мол достойная хозяйка -мол хорошо вкусно готовит -а в постели ваще УЛЁТ !!!
или мол - вот опять ее маманя приехала -тесть жития не дает -готовит одну СТРЕПНЮ а не изыски
Прочие дела домашние
ЖЕНЩИНА -а ты уверена что твой МУЖ тобой перед коллегами и корешами хвастается ?
работаю в мужском коллективе - все адекватные . про жен молчат . а вот про детей говорят
Не хвастается.
В этом нет нужды
Мой говорит про меня, как про покойника
Только хорошее ))
уверена в обратном. я тоже ничего никому про мужа не треплю - меньше знают крепче спят.
Ага, знаю, моими пирогами )Они сидят на Вахте без домашней еды, скучают
а чего "хвастаться"... правду не спрячешь :)
про постель не верю - это подружками, наверное, молодые балбесы хвастаются-фантазируют, а про жен, наверное, молчат. у нас это звучит так: "Блин, и рассказать некому" :))
уверенна, что молчит как партизан)
Судя по тому, что мой муж единственный, кот с собой вкусняшки из дома берет и обед, ему даже и обо мне рассказывать не надо, другие облизыаются и ругаются, что опять идти в столовую, где и дорого и выбора мало ;) про постель не спрашивала, но уверена, что лучше промолчит, потому как как-то выразился, что это наше дело и знать остальным, что творим не надо.
Анютка Синицкая
... бедный кот....
нет.. боится что уведут)
О личном он не рассказывает)
Он у меня вообще человек не эмоциональный и молчаливый, хотя кто его знает как он себя ведёт в моё отсутствие.))))
Про постель всем сообщать, ему не позволяет воспитание.
Готовкой, не то что хвалится-угощает, без опасения отравить).
Знаю, что уважительность ко мне проскальзывает в его разговорах с мужиками, но про меня спецом, ничего не рассказывает. Все его друзья и коллеги думают, что меня зовут "жена"\"супруга".
Нет у него привычки болтать с посторонними о своей семье во всех подробностях, не баба же языком чесать.
Мой меня хвалит, а я его !!!
ну бабаньки, будьте спокойны...
если мужик адекватен - жаловаться он на вас точно друзьям не станет (иначе, это он будет выглядеть мудаком-неудачником в их глаза )