а зачем вас ЕСАУЛ бросил? своего верного коня под седло чужака? только так давайте по честному
у него что не поднялась на вас рука того вас уконтропупить
Прочие дела домашние
ВОПРОС к женщинам которые РАЗВЕЛИСЬ -или которые планируют
не бросали. надоело очень. это в совдепе чет там боялись дико разводов, а сейчас глупо терпеть всю жизнь человека который тебе стал противен.. вот настолько противен что не хотелось чтобы он прикасался
Развод был моей инициативой. К конце концов, это оказалось для всех лучше. У первого мужа теперь есть своя семья, уж не знаю, как там у них, по крайней мере, родили ребенка. А у меня вообще все хорошо, муж отличный, дети выросли. Иногда лучше хирургический метод - отрезать, и все)) терапия не помогла.
я его сама бросила а он потом за мной ещё 3 месяца ходил уговаривал вернуться, ну уж дудки!
просто обеспеценец типа выполнил свою функцию, надо найти другого чтобы гены получше были.
к примеру после 30 сама научилась зарабатывать, перестала быть нищенкой, а значит и нужен теперь не лохан обеспеченец а кто то интересный ей как женщине именно, а не как расчетливой нищенке.
Ещё никто не бросал, сама уходила.
Сложно с мужчинами уживаться, характер жесткий, быстро всё надоедает, одной с детьми мне проще, комфортнее, но я с собой борюсь) -не правильно это, эгоистично.
Хотелось бы, чтоб этот был последний муж, до гробовой доски...
Еще вопрос, кто кого бросил)) С есаулом бы договорились, а попался плешивый конь, который ставит на первое место не те вещи))) Печально, но с Есаулами нынче плоховато)))