вот вышла она за него замуж -всё было хорошо цветы конфеты -секс по три раза на дню! а потом спустя два три года -фигня -он ей противен )))))))))))))))ррррррррррррр
от чего ?
Прочие дела домашние
А от чего так бывает! вот что в один МИГ - мужчина стает для женщины МЕРЗКИМ -даже прикосновения его её бесят
Мне кажется, что это копится со временем. И так, пока последняя капля не капнет. А уж тогда - ой!
когда чаша терпения переполнилась и количество перешло в качество
Предательство. Или в бытовом плане свин, посмотрев изнутри на это дело, стало тошно.
Ну в один миг это не происходит. если кончено не сделал что-то противное неожиданно
или влюбилась в нового, а старый устарел морально и физически
Или не любовь была это или что-то натворил, вариантов масса.
знакомая тема вопроса...
всякое бывает в жизни..
Копятся мущинские косяки, лопается терпение и потом вылезают недостатки, которые раньше были не заметны. В итоге получается, что выходила за принца, а получила козла.
ну лично про себя расскажу мой муж от хорошего моего отношения подах.... ел за три года и сел на голову и свесил ножки, денег не вижу, дети по.... уй, родители, бабушка тоже, ничего не ценит уже реально бесит, пора подыскивыть третьего мужа, так за что его любить.. реально опротивел....
Поэтому от первого ушла, раздражать начал, ничего особенного не было, по мелочи накопилось. Но трепало не по детски. Он же качёк-красавчик был, от зеркала не отгонишь+много времени уходило на наращивание мышц+готовить ему отдельно, белка побольше...
Как срулила, раздражение прошло, остались друзьями, реально хорошими друзьями, друг-друга поддерживали, потом я вышла замуж, а он через год утонул-сердце не выдержало-перекачался.
Ну это я что-то далеко в лес зашла....
Ольга Мальцева
был красавец мужчина с тобой -бабы за таких бьются )
Это мужику кажется что в один миг. На деле этому есть множество причин и предпосылок за долго.
Ольга Мальцева
аргументируй
потолще нашёлсо или побогаче
Токсикоз?
Хто б знал. Мы наверно такими бываем. То надоедают мужчины, а то наоборот с новой силой любим. Нас кто поймет как ни сами друг друга. Сходите в парикмахерскую, сделайте шопинг. Купите себе розочку. Мож пройдет. А если нет - .подумайте!
С жиру бесится