Прочие дела домашние

А что именно кричат роженицы о своих мужьях, а? Вы что-нибудь кричали?

Вот цитата из Ответов 7-летней давности, случайно нашла и прочитала: "Скорее в роддоме можно умереть от смеха, когда слышишь, что кричат некоторые мамаши во время родов о своих мужьях. " Ну и что слышно-то? Стало интересно...
Там мед персонал прикалывается. Типа, "что то не вылезает, наверно мальчик. Петушком зацепился. "
"А нет, невеста! с прической! "
Инна Свищёва
Лучший ответ
Ничего такого не слышала. Просто "оооо" или "аааа"
Я не знала когда нужно кричать. Я просто подвывала. Одна дама 5-го рожала, орала вдурнину. Что не помню.
Да пиз... ец кричала я
Аnna Кononova
Не слышала ничего такого и сама о муже как-то не думала.
Анна Панфилова
Там, где я рожала - почти не кричали, так, охали слегка))
Татка Биницкая
О мужьях ничего не слышала. Слышала как девочка молодая измучившись со схватками разговаривала. А вообще вряд ли там кому смешно было бы. Хотя нет. В первые роды двум мальчикам-практикантам анекдоты рассказывала между схватками: мне их жалко было))
Айжан Суеуова
не кричала, не слышала ничего подобного. Вообще не понимаю, при чем тут муж, что кричать то про него?
Оксана Клочко
Одна обосрала акушерку с ног до головы, да еще и стену сзади нее, ребенок мертвый родился, а муж ее запил и умер. А акушерка та уехала в Чехословакию. На неделю.
Айжан Суеуова Господиии... бредятина несусветная...
Нина Шестеркина долго придумывал?
что пусть идет лесом в следующий раз. остальное писать не прилично
Не кричала, в конце только как Тарзан, но это я со страху перестаралась.
А слышала: "Вытащите из меня эту ху-ню", но там совсем худенькая девочка родила 5 с лишним кг, сама.
Бред, там не до мужей.
*** ***
Незнаю что кричат мамаши в роддоме, но я кричал "шлюха "на весь роддом)))
Айжан Суеуова Негритенка принесла чой ли?