Прочие дела домашние

А вам тоже на душе становится тепло, когда у богатого соседа случается горе ?

Да как же можно радоваться чужому горю?! Ужас!
Елена Иванова (Купленкова)
Лучший ответ
Нет, это вы завистливая и злорадная, не надо по себе судить о людях.
Даже не знаю, о чем вы. За финансовым положением соседей не слежу.
Яна Ястребова
нет. я не завистлива и не злорадна
Galina Kylagina
Галина Шишкина дело не в зависти а в том, что зло всегда возвращается
В смысле " тоже"? "Тоже" как ВАМ? Нет. У меня столько дерьма нет в душе.
Как можно радоваться чужому горю? Это надо быть просто бездушным человеком. Я так не смогу. Мне всех жалко. Да и мы все под Богом ходим. Сегодня ты пан, а завтра пропал.
Шогина Людмила
мне на душе тепло только от того, что у кого то всё хорошо и радость.
А какая разница он или беден? Сопереживаю, загрустить могу...
Нет
Как может быть тепло от чьей-то смерти?!
* ...наталья... *
промолчу с ответом на этот вопрос...
Светлана Здор
ФИГОВО на душе, когда у соседей чет ни так, хоть бы и у богатых!!! (
На рублевке живешь?
Нет, мне становится грустно от ощущения фатальности. Вот жил человек хорошо, все было, и он наверняка думал, что так будет всегда. А тут фиг Вам. Ведь и со мной может что-то случиться в любой момент, оттого и не стоит держаться за богатства.
Юлия Юлия
нет
Олеся _
нет, я адекватный человек, без шизы.
любое наказание приходит за провинность, но не передо мной, а перед законами Вселенной, так почему мне станет вдруг тепло? Только грустно, что сосед не понимает этих законов.)
Ika Ахматова
Богатые, завидуют более богатым и радуются тому когда, более богатые становятся беднее! Обычным людям на с... ть на больных, большинство из них адекватные люди которые знают цену счастью или горю. Я как здоровый человек, предложу посильную помощь человеку попавшему в беду не зависимо от его статуса.
Яна Кулина
Такие завистливые нищеброды как ты только и могут радоваться чужому горю потому, что у вас ничего нет и вы не можете радоваться за себя!