Прочие дела домашние

Мама-от одного слова становится тепло?

Я люблю свою мамулю, это то единственное, святое и неприкосновенное, что у меня есть. Ведь если бы не она, не было имея и всех моих братишек. За неё я отдам всё, жизнь, пожертвую всем и сделаю для неё всё
Тёмушка!
Любить маму надо, но не надо из неё делать богиню и единственную женщину... .
Я вот на этой почве не так давно рассталась с мужем ...Мама для него была единственной любимой женщиной.. . а мне по прошествии 4 лет муж сказал " Я на тебе женился так как маме нужны были внуки " так вот у нас есть дочь которая кроме как мне никому больше не нужна.. .
Не повторяй его ошибки.... Мама это конечно любимый человек, но кроме мамы есть ещё женщины заслуживающие что бы их любили и почитали, и запомни ниодна женщина не согласится что бы её любили меньше....
В*
В.. ***
Лучший ответ
Молодец, она наверное любит такого сына
Тебе повезло...

Недаром слово "Мама" звучит на многих языках одинаково.
Это первое слово в нашей жизни.
Svetlana Koroleva.
Самое главное, чтобы ты к другим женщинам также относился.... уважительно...
Ради этих слов стоит жить!
Наталия К
За день до рождения ребенок спросил у Бога:
"Я не знаю, что я должен делать в этом Мире".
Бог ответил:
"Я подарю тебе Ангела, который всегда будет
рядом с тобой".
"Но я не понимаю его язык"
"Ангел будет учить тебя своему языку.
Он будет охранять тебя от всех бед"
"А как зовут моего ангела? "
"Неважно как его зовут.. .
...ты будешь называть его: MAMA...