Прочие дела домашние
Вот кстати навеяно дизайнами кухни+++
Да и не только.... А вы как свой интеръер планируете? Всё должно быть однотонным, или интересуетесь подборами цветов? А может контрасты любите? Или ещё какие-то варианты?
мечтаю о красной-лаковой..
купили квартиру тут была новая-фисташковая.. пока оставили так)
люблю яркое!
Ирина Подкина
ЧЕ ТО РЖУ, La! Только что вышла замуж, а торчишь здесь безвылозно!!!! Из психушки пишешь? Это очевидно!
Evgenia Zhilina
Видела красно-лаковую, но там площадь большая.. На маленькой мне кажется очень агрессивно.
Я не люблю яркие фасады. У меня вот такая, еще барные стулья кожанные такого же цвета, как светлая часть фасада, у стойки сейчас. Яркость посудой, прочими кухонными аксессуарами делаю по настроению. Их сменить проще, чем фасад. Ну и тут не видно, но структура пола на кухне, как кожа, что мне тоже нравится.

Планирую - громко сказано. Полностью с нуля пока не приходилось. Скорее комбинирую с тем, что уже есть. Например, к уже имеющейся мебели могу подобрать шторы или чехлы, поменять цвет стен, частично что-то докупить. Люблю контрасты и яркие цвета, теплые. Но мне нельзя полностью одной все делать, иначе просто все будет ярко-зеленое)) просто очень люблю этот цвет. поэтому муж и дети меня уравновешивают, добавляя другие цвета
По средствам выходит однотонное
Дизайн выходит размещением желаемого на 7 кв м
Я люблю насыщенные, но в тоже время спокойные цвета. Дизайнером себя не назову, хотя художественное образование имеется. В выборе больше следую своим желаниям в данный конкретный момент времени, ну, и выбором из того что есть за те деньги, что у меня на это выделены.
На кухне обои и гарнитур подбирали сочетаемых тонов. В комнатах ремонта давно не было, тона, какие получились
Хочу желтую кухню
Хотелось кухню в китайско-японском стиле, подвернулась плитка с панно на интересующую тему. немного фантазии и готово.
мне нравятся яркие цвета, восточный стиль в интерьере
Мне такие нравятся . Прованс, вроде. Но это именно что касается кухонь, а вообще люблю контрасты. И терпеть не могу, когда всё в одном цвете.)

у нас молоко и шоколад
Мне нравятся яркие

Планирую интуитивно. Больше нравится сочетание двух-трех цветов. Переходное, словом...
В общем, что нравится, то и покупаю, потом впихиваю невпихуемое... Стараюсь некоторые детали подбирать друг под друга в процессе... Ковер и шторы, например.
Люблю смешение стилей. Контрасты в тему нравятся.
Предпочитаю классическое направление. Обожаю барокко и 60е.