Прочие дела домашние

Хочу написать повесть, про провинциалку которая мечтает соблазнить Абрамовича

Ну типа аналог СТАРИК И МОРЕ, как думаете попрёт сюжет в массы?
Ольга Наумова
Как ново, как оригинально... 100500 сериалов снято об этом. Хотя конечно сюжет вечный, пипл схавает.. Но вы хоть какой экзотики добавьте, что ли... Пусть она например умеет ножи метать, ну или там держит дома медведя...)))
Рамина Тохтаева
Лучший ответ
Ольга Наумова А мне тоже хочется побыть Хемом
Роза Шамильевна Думаю, Старик и море не попрёт
Нужно живенько чтобы было, например дед Мазай с зайцами))
Жанар Амирбекова Это Ново.
Это его Личная Жизненная Драма и Трагедия
Сколько мечтаний и слез было связано с этой "Голубой Мечтой"
Он больше не может держать эту Великую Драму в своей Душе и выливает на Бумагу
Жанар Амирбекова Для Вас мои Дорогие Читатели))
Прокнитесь же его душевными терзаниями)))
... А не замахнуться ли сразу - на Роман! )...
- в 3х томах: Коровник-В погоне за Абрамовичем-Реалии Турции.
Маргарита ...
Ольга Наумова А может трилогию?
Абрамович - старик... это логично..
но зачем же море, такое великое дело, такое умиротворенное создание Бога ассоциировать с индивидуумом?
Vika Vika
Жида Абрамовича со всем его воровским кагалом надо отправить на Колыму, вот об этом и напиши повесть.. а не про проститутку и жида обворовывающего всю страну.
Жанар Амирбекова Это его Личная Жизненная Драма и Трагедия
Поэтому и решил написать о своем жизненном пути и своих мечтаниях о столь важной личности, которая всю жизнь обитала в его грезах и мыслях))

Для Вас мои Дорогие Читатели))
Прокнитесь же его душевными терзаниями и страданиями Волка Капиталиста)))
Это его Давняя Мечта приблизиться к прекрасному)))
нет ничего невозможного
Попахивает 50 оттенков серого на русский лад.
Ты не о массах думай а пиши. Когда напишешь тогда и будешь думать
Klara Kolmakova
Можно я первая с рукописью ознакомлюсь? Жутко интересно)))))))
Все про себя строчишь рассказы, как ты все пытался и мечтал соблазнить Абрамовича?!
Таким образом хочешь все-таки достучаться до него, чтоб он увидел и обратил на тебя свое внимание, и влюбился наконец то уже? -Нет, не соблазнится. Он девушек любит и Плоскость не Считает Хорошим Делом. Ибо в штанах у тебя слишком плоско. Тот трюк, который ты проделываешь, чтоб девушек затащить в постель ...только не одна пока еще не повелась и не дала тебе за 35 лет)))....
Трюк:
Девушка говорит :"Ой, нет, Я с тобой не буду у тебя там так плоско, будет не хорошо мне"
А ты говоришь:" Соглашайся Детка, ты не знаешь от чего отказываешься... Плоско-Это Очень Хорошо, тебе понравится.. Рекомендую, попробуй испытай на себе мою плоскость и ты поймешь, что Плоско-это Хорошо"

Так вот, Плоский Хорошист. Абрамовича на это не купишь и на поэмы, и рассказы о своей Любви:" Как ты мечтал, как ты хотел и ждал его в своих грезах.... О, приди Абрамович..."
Нет, Нет и еще раз Нет. Он это не ест!
Ольга Наумова Прыщики уже свои подтянула? фанера дсп