Прочие дела домашние
Есть ли мужчины ,которых нельзя соблазнить?
Есть такие мужчины, даже не сомневайтесь они любят свою женщину, мысли не допускают такой даже, у них другие интересы они хорошо воспитаны. И потом если он любит свою по настоящему зто невозможно. зто будет просто без эмоций, не принесет пользы никому и безнравственно к тому же. Согласна, таких мало. но есть.
Вот, например, Карлсон...
А толку? Соблазнить не влюбить. Ну, переспит, а дальше? Нормального семейного мужчину совесть будет мучить, вот и все.
Мы были, есть и будем....:)))))))
Людмила Степанюк
Ох...хвастунишка...))))...привет)
Есть, это ГЕИ!
мумия Тутанхомона
Конечно есть... как и женщины, которых тоже нельзя.... но их сооовсем не много... чуточку...)
есть. потому как неверно определение, что мужик на любую накинется. есть ведь типаж, который он не переносит ни при каких условиях....
Есть, это импотенты.
Есть наверно
либо голубой, либо женщина соблазнять не умеет.. типа меня... ну, не дано мне это.))) )
надеюсь, что это мой муж (то есть надеюсь на то, что кроме меня его никто не сможет соблазнить)
есть. маменькины сынки- мама не позволит.
да, мой муж. когда он за компом, даже я его не могу в койку утащить. Да, и вообще однолюбы тяжело соблазняются
Да неволнуйся, на твой век измен хватит, у мужчин заранее припасена карта в рукаве : они, мужчины, полигамны, но любят тебя одну .
Это я, уже три года на пенсии.
. Kitty .
Да ладно....))))...пенсия ещё не показатель...есть ух какие ...пенсионеры...))))
Есть, те которые искренно любят одну женщину.
конечно есть
Да. Геи вполне подойдут, как вариант :)
Если мужчина не хочет - то соблазнять - время зря тратить.
есть знаю, одного, ленивый очень
...обычно такие сами насилуют.
есть