Прочие дела домашние
Если домашний персонал, который работает несколько дней
Не доделал дела некоторые пошел гулять. И потом, если я жестка в этом упрекнула. А в ответ услышала повышенный голос и придирки к моему личному поведению. В целом персонал работает хорошо . Как быть? Уволить или можно изменить ситуацию ???
Соблюдать дистанцию . Вы работодатель .
Никакого повышения голоса на Вас .
Дарёшка Лагуткина
она попросила на Ты я согласилась... и как то странно ведет себя то шутит, то типа как кореша по плечу, то заостряет что моложе.. все время вспоминает прошлого работодателя и как е любит, как они дружили... я растерялась. но как она повысила голос еще и при ребенке, когда он пьет кефир. чтоб заснуть я шоке... громко так упрекнула меня в неорганизованности
Тебе бы книжки писать, правда не знаю кто купит, но попробовать стоит.
Да ты уже спрашивала. Иди мочи тряпку и мой пол. А помечтать не грех.
Как то уже доставать начинает это. Какой тебе выхлоп от того, что ты эту ахинею несешь?
Люди с таким словарным запасом, такой орфографией и жизненной позицией не занимают серьезных должностей, не живут в сфере бизнеса и нет у таких людей никакого персонала, так как такие не тянут его финансово. Ты не соображаешь, что люди с серьезным заработком просто не такие как ты!!! Не такие мямли слабохарактерные, не такие неприспособленные к жизни существа. Хватит уже нам мозги компостировать!
Дарёшка Лагуткина
Ути))) а зачем мне мозг?)) у меня длинные ноги))))
я б таких уволила сразу
Скоро весь маил ответ молиться начнет, чтоб вы нашли хорошую няню)
Дарёшка Лагуткина
))) она как няня очень хорошая! только вот не могу понять моя вина или ее...
Вашему персоналу за работу у вас ещё и молоко за вредность давать надо. Вы тут всех заипали однотипными вопросами, представляю. , что в реале происходит...
Дарёшка Лагуткина
Ничего не происходит. Если я человеку говорю, когда ребенок на стульчике нельзя от него отворачиваться и отходить ( может выпасть ), я прыгаю показываю ка нужно стоять чтоб его видеть и делать ему кашу. А потом вижу человек проигнорировал это, конечно второй раз я либо увольняю либо жестко предупреждаю повышением голоса, только после того становится понятно. И так далее.
Также как я и попросила закипятись воду вечером и перестелить постель ребенку, каждый день перестали и вытирать кроватку. Естественно я с ребенком на улице, она приперлась ко мне мол прогуляться. ы приходим, ребенок кричит хочется спать и есть, и ничего не готова. Естественно нервничаю...
Виктория, Вам же уже столько советов дали! Чем они Вас не устраивают? То, что на Вас голос поднимают ( впрочем, как и Вы) это не допустимо. Только Вы можете сами решить для себя этот вопрос. Договор нужно подписывать и штрафы, а не "гавкаться" с персоналом ( это цивилизованно). А у вас черти что
Обними персонал своими длинными ногами и прости.