Прочие дела домашние

У вас был в детстве медведь? Большой? Как его звали?

Aliya Mamyrbekova
Так и звали Медведь. Он белый был.
Была Лиса и пупс в плюшевом комбинезоне Иван (размером с маленького ребёнка)
Потом работала в одной организации там зам. генерального был.... Ну вылитый этот Иван.... Я его когда видела в офисе, всегда смеялась. Он у меня какие-то тёплые чувства из детства вызывал. Однажды подошёл такой, говорит: "Хватит ржать! Я почему у тебя такие приступы радости вызываю, а?" Объяснила.... Сам потом смеялся: "Неужели я правда, на пупса похож?"
:)))
Марина Кошелева
Лучший ответ
Марина Кошелева Медведя подарила 5 летней дочери подруги. Таааакими глазами она на него смотрела всё время. А медведь уже на шкафу стоял.
Иван остался в старом бабушкином доме. Дом продали, так он и пропал. Плачу за ним иногда....: ((((
Маленький, не помню, как звали
Almira Kozhahanova
Был. Очень большой. Жутко его любила, никак его не звали. Мне было года три. Мишка был в два раза больше меня. Подарила умирающему от лейкоза двоюродному брату. Мама сказала, что так надо.
Анна Новикова
Анна Новикова Зато теперь у меня этих медведей... целая рота))
Никак не звали, странно, но вот так:) А медведь был чёрно-белым, как негатив панды:) и до сих пор он со мной, на полочке лежит, старичок
Был большой красивый медведь Прошка. потом выросла, нашла его. А он маленький, страшный и потрепанный ))) была любимая игрушка
Ирина Шмакова
был. из искусственного меха сделанный. примерно размера, как годовалый ребенок. когда его переворачивали он ревел) никак не звали. отдали потом брату двоюродному.
у меня не было, и я их не хотел и не хочу
пылесборник
я хотел машинки. солдатиков, конструктор и всё то. что давало
простор воображению и пр
рисовать любил, строить замки. мосты, туннели, в песке играть.
у речки. кораблики пускать...

дочке в 8 мес родня подарила медведя - она только встала,
а они тут со своим мишкой - она заорала... оттолкнула его
и ни разу с ним не стала играть
сфотографировали с ним, посидел он в углу и и мы с ним расстались

не понимаю я . этой игрушки
а Этих штатовских Тедди просто ненавижу
Он и до сих пор есть) Старый, потертый жизнью, но мой!)) Достаточно большой.
Безголовый), я не шучу)
(_
(**_Настёна _**)
Aliya Mamyrbekova А медведь ли это был??))
Динара Зарипова и деревянные игрушки,
прибитые к полу Не?
Он и сейчас есть, правда без одного глаза, но очень большой.
Не было. Вообще не было мягких игрушек. Одна кукла была... и моя мечта, барби, исполнилась только к 11 ти годам)
Был. С меня ростом. Звали барсук:)
был. размером с годовалого ребёнка. очень тяжёлый. в голове опилки, правда-опилки. звала просто мишкой.
медведь таптыгин
У меня были прибитые к потолку игрушки
медведя не было был козлик любимый, до сих пор "живой", только из белого серым стал. И трактор - Петруша.
Aliya Mamyrbekova Трактор Петруша это круто.