И вообще что за смешки такие в адрес толстеньких - красивеньких?
И, собссна вопрос толстеньким - красивеньким - как вы худели? надолго ли вас хватило?
Худеньким просьба помолчать, с вас толку всё равно нету:)) Что вы можете знать о трудной нашей доле!:))
Прочие дела домашние
Вот оборжали тётю в бассейне - нырнула она "красиво", смешно... а вы знаете, как тяжело некоторым похудеть?
Я толстенькая, красивенькая. Я просто любая красивенькая. Раньше была худенькой, после второго ребёнка похудеть не могу. После первого похудела за пол года. Принцип простой- жрать меньше, чем тратишь энергии, т. е. должен быть дефицит калорий. НО!!!! Не голодать, а есть нормально, а вот физические нагрузки увеличить. Так у меня и произошло, когда первого ребёнка родила, ела как обычно, а работам прибавилось. Не могла не носить его на руках, долго таскала его в слинге по лесу, особенно летом. А вот со вторым не могу похудеть, слишком большая для меня нагрузка. Если будет ещё и дефицит калорий, то я поубиваю кого-нибудь от злости. Я не я, когда голодна.
Я понимаю, почему сейчас мне не время худеть, поэтому на любой смешок мне было бы чихать. Это не от моей лени и слабости. Просто сейчас не время.
Сандугаш Рахманбекова
Почему-то после вторых родов многим сложнее похудеть.
Сложно, конечно. Это только с бутербродом можно рассуждать о том, что все сытые!
Моя одногруппница в прошлом году за год похудела на 30 кг, с 56 до 46 размера. Рост и возраст мой - 170 и почти 50 лет. Она худела по Ковалькову. Как положено не ходила, у него ходить нужно. На вид стройная. Кожа на животе висит, нужно было чем то заниматься. На лицо постарела, спустя пол года стала лучше выглядеть.
А кто осуждает других- просто невоспитанные. Доипаться можно хоть до кого, нет идеальных. Так чем кривые ноги лучше толстой попы?
До 45 лет так легко быть стройной, попила водички пару недель и снова красавица.
А с приходом климакса и вода в жир откладывается. Правду говорят "толстеют не от котлет, а от лет"
Ладно промолчу. Хотя я не верю, что похудеть сложно. Можно рассказать историю?
Если покажется обидной, заранее прошу прощения. Намеренья обидеть нет. Просто случай из жизни.
Стою в очереди к кассе гипермаркета. Передо мной стоят две очень достойные женщины. Мечта поэта. Одна другой говорит: Наконец-то все мои уехали, месяц буду одна, сяду на диету, а то когда все жрут похудеть невозможно.
Вторая отвечает: Да, и мне бы похудеть. Веришь, почти ничего не ем, а прет, откуда непонятно.
Нормальный разговор. Если не смотреть к ним в тележки. Пельмени, по три батона хлеба, масло, колбаса, сосиски, печение, мороженое, торт, банка джема, две пачки сахара, макароны, мука, картошка...
Ни пучка зелени, ни одного овоща. Ни палочки сельдерея, ни пучка салата....
Марина Ларикова
Их можно понять, у них семьи
Меня муж и сыновья с сельдереем на порог бы не пустили, тоже подавай колбасу да пельмени политые майонезом.
с марта похудела на 10 кг- определенные ограничения в питание, на первых порах весьма жесткие, определенные упражнеие и отчеты каждую неделю, сейчас идет борьба за последние два- три кг, потом буду поддерживать достигнутое.
Знаю, что некоторым худеть сложно, есть хорошая подруга, которая из спортзалов не вылазит, но ничего не удается она шикарно выглядит пухленькой и радуется жизни.
знаю)))
Настя ***
раскрывайте тему:)) я люблю длинные ответы:))
Худела на 35 кг, вес вернулся полностью года через 3-4. худела на раздельном питании. Сейчас вот опять на себя смотреть тошно, вот вот начну снова. А вообще очень сложно похудеть, но еще сложнее удержать вес.
О, я тоже люблю красиво нырять, и вешу 95 кг. Где мой бассейн?
Ну пусть поржут.
Я люблю людей и хочу, чтобы им всегда было весело.
Ну пусть поржут.
не знаю, о чем речь, но худеть очень тяжело, держать себя в форме еще тяжелее. но НАДО!
периодическим голоданием только удаётся схуднуть, а потом опять набираются ненужные килограммы. Рожденный толстым худым не станет. Генетика вещь упрямая как ни крути. Остаётся полюбить себя такой, какую создала природа и жить в гармонии со своим телом. Ну и держать себя в рамках настолько, насколько это возможно, но чтобы не сильно отравлять себе вечными запретами жизнь, без фанатизма.
Какую тетю? Опять я всё пропустила... У меня щас все знакомые повально худеют, при том так хорошо. И в один голос утверждают, что бы похудеть - жрать надо перестать, другие способы не работают))
Настя ***
авторитетно заверяю - кроме того, чтобы не жрать, надо ещё ооочень, просто ооочень много двигаться. И главное, потом сохранить результат, это труднее, чем скинуть 30кг.
я смеюсь над своими недостатками...
у меня грудь везде вываливаецца-большая)
ваще не парюсь..
и другим советую-уметь принимать себя)
п. с. смотря почему пухленькая (может со здоровьем проблемы.. а может поесть любит) не люблю слово-толстая...
ваще не парюсь..
и другим советую-уметь принимать себя)
ой да ладно трудной доле
моя знакомая весит больше 100 кг. в этом году уже даже на спине кусища жира висят, таак её это не парит она худеть вообще не хотела и не могла ей и так было хорошо.. она может пол города пешком обходить и еще кучу дел поделать но так как жрет чуть ли не ведро то вес не уходит
, а это вроде как надумала ибо что-то там проблемы стали в личном и семейном отношении.. то вроде как стала меньше жрать, но лень она ж не уходит никуда
жирный человек от своей лени в основном
свинья знает своё ведро с хлебалом-это профессиональное, а похудеть-это просто хобби
Ну, с одной стороны, да, смешно...
Но... но ведь полные и чересчур полные люди, должны-же хоть иногда смотреть на себя в зеркало...
тут дело не в "обмене веществ в организме", а дело в том, что некоторые, тупо едят все подряд... В основном мучного и сладкого... И абсолютно "не двигаются"... И увы, не замечают, во-что они превращаются, считая что, "и так хороши"... Нужно постоянное "движение", а не сидеть и ждать, когда киллограммы сами "исчезнут"... Движение - жизнь...
Настя ***
на кой вы мне всё это пишете? вопрос был о другом: поделИтесь, как худели. Вы сами худели?
я наоборот жиры наедаю, люблю пышные телеса
доской быть стрёмно, на мой взгляд
Я всю жизнь полняшка. обмен веществ такой. Но стараюсь держать себя в руках. В 17 лет похудела на 36 кг - с 58 размера на 48, потом набирается потихоньку, прошлой осенью - на 16. когда зашла за 100 кг, решила - хватит. у меня большой рост, так что 100 кг на мне - 56 размер максимум. но все равно тяжко столько веса на себе носить, худеть надо... Не понимаю как люди 150 носят, это ж не сходить никуда, не подняться, задохнешься...
Худела просто. Никакой голодовки Хорошо все описала Чувственная выше. Нельзя мешать белки и углеводы, кушать небольшими порциями. Нельзя жрать мясо с картошкой, если хочешь похудеть, кушай просто мясо!!!! Ну, с овощами... Не ела ни грамма мучного, ни сладкого, кроме замороженных ягод. Очень много ходила пешком.. Сейчас лето, много физического труда и излишеств. Не до диеты. Осенью сяду опять. Хочу довести вес почти до нормы, до 80 кг - нормально будет, буду чувствовать себя худышкой
Да, не знаем про тяжелую от жира жизнь: -):-). Не знаем как худеть, потому что не наедали сало по пузе: -):-) и не планируем...
Нужно любить себя в при любой массе тела, это раз.
Все зависит от возраста лет до 30 я могла худеть легко, после 30 понеслось, и дело не в лени совсем, а в гормональных изменениях в организме, до врачи дойти само собой время нет, да и потом наследственность никто не отменял, нет у нас в роду худых и никогда не было. Сейчас я не берусь худеть, как-то похудела недавно на 10 кг потом опять набрала и зареклась. Жить впроголодь и мучить себя диетами уже не могу и возраст не тот. В возрасте нужно просто стараться поддерживать хотя бы тот вес который устаканился. Менять гардероб на более просторный и любить себя!
А что там думают окружающие - это их дело, они в вашей шкуре не были и не знают как вам тяжело справлять с эти весом, а я знаю, сама такая.
Поэтому все в сад, если кому-то что-то не нравится.
И никого не слушайте, есть надо меньше, спортом заниматься и т. д., у кого есть здоровье на все это - вперед, а есть люди с ослабленным сердцем, а артрит с артрозом, так суставы болят, что на стену лезть готовы, какой им спорт? В могилу загнать себя. Они не понимают ничего.
А худеть как спрашиваете? НЕ ЖРАТЬ, только так.
Я худела - ела отварное мясо без соли и специй, овощи отварные и свежие, все без соли и сахара, хлеб, булки, конфетки и пирожные вообще исключаются и ходить, ходить, ходить, бегать не могу, но и ходить долго тоже ноги болят, сосуды варикоз (наследственный), какой мне нафиг спорт?
Перестаешь так питаться и все назад набирается.
Поэтому сейчас просто стараюсь меньше есть и по силам двигаться, все по силам без насилия над собой. Организм он потом отомстит за издевательство над ним, сильно отомстит.
На массаж запишитесь, тоже сгоняет вес немного.
Я после первых родов похудела по книжке Лисси Муссы "50 шагов к стройности". И подруга моя тоже. Почитайте, очень многим помогает. Главное, весело это всё, не как на обычных диетах. Сейчас вот после вторых надо бы схуднуть на немножечко, кг на 5, да как-то стимула нет. Не чувствую лишнего в себе, вижу его только на фото.
зависит не от веса, а то как себя по жизни ведет человек. и пухляшка может быть ухоженной, прилично одетой, умной и интересной во всех смыслах женщиной. и стройняшка может быть неухоженной, глупой и совсем неинтересной личностью. а над недостатками других (по субъективному мнению) посмеиваются недалекие людишки, которые собственных недостатков не замечают