Прочие дела домашние

Вам смешно когда человек заикается и тяжело выговаривает слова?

абсолютно нет! Что в этом смешного? Думаю это может раззадорить разве что идиота!
Нина Никитина
Лучший ответ
Нет... никак не реагирую... у каждого свое.... кто-то и мысль выразить не может... не то что выговорить слова....)
Завия Пименова
Хомяк ух как хорошо написали!в точку!
Оксана Шупенёва или у некоторых такие мысли,что лучше бы они их не выражали :-)
Нет. Что тут смешного?
Нет.
Странный вы.... а почему должно быть смешно? У меня знакомый заикается, я этого и не замечаю и не акцентрирую внимание на этом.... он прекрасный человек
Юлия Фисун
Только законченные дебилы могут над этим смеяться.
Конечно нет, что здесь смешного.
Лера Авдоева
это ж каким надо быть идиотом, чтобы над этим смеяться
Милена Станько
Нет. Не смешно.
Оля Саленко
Нет, не смешно.
А смысл. я сам такой. и я могу посмеятся над собой но над другими увы не могу. сам через это прошел т. е. не всегда получалось выговаривать слова. но надо мой никто не смеялся
просто когда говоришь старайся не волноватся.
нет, а чего тут смешного?? я когда сильно напьюсь тоже заикаюсь и слова не выговариваю)
Оксана Кудло
Оксана Кудло но это оооочччччень редко бывает!!)
нет
Инна Камарян
Мне нет, даже хочется помочь подсказать правильно.
Красивая Зая
Нет. Смешного здесь нет и быть не может.
Чего же здесь смешного? А человеку хорошо бы позаниматься со специалистом. Это все вполне преодолимо.
Elmira Mongubaeva
нет, не смешно. Мне в этот момент очень дискомфортно, я не знаю, как себя вести в такой ситуации, стараюсь даже е смотреть прямо на человека.
Заика, в заведении "Бар для заик", к бармену:
- П-п-пожалуйста, к-к-кофе.
- П-п-п-п-ожалуйста!
Залетает ещё кто-то и к бармену:
- Мне кофейку плесни! (без заикания)
- Пожалуйста, ваш кофе! (без заикания)
Ну, и заика бармену:
- Т-т-ты м-м-меня п-п-подколол?? ?
- Д-д-да н-н-нет, я его п-п-п-п-подколол!

Всё зависит от ситуации и отношения всех сторон к ней!
Ничего смешного в этом не вижу.
Аня Волк
нельзя смеяться над физическими недостатками людей. каждого из нас может постичь такая же участь.
внутри да но я стараюсь непоказывать это темболее если это кто нибудь важный!
Не смешно, но откуда-то эта улыбка прёт. Не смешно, вообще ни капельки, а если "веселье" замечают, то каждый раз извиняюсь. Не знаю, почему, но я не могу спокойно слушать, как человек заикается, хочется улыбнуться. Наверное, от лёгкой неловкости, защищаюсь от незнания того, как себя вести.
Простите меня все, кого я задел своим хамством. А люди, которые имеют такие проблемы как заикание, вы не обижайтесь на нас. Нам не смешно, мы не презираем вас, ни в коем случае! Простите ещё раз.
net nad etim smeyatsya ne nado....u nekotryx ludei byvaet defekt re4i.. a eto uje ne smewno....eto tupo smeyatsya nad nedostatkom, potomu 4to oni est' u vsex - eti nedostatki...
Да
Sanim Jumagazy