Прочие дела домашние

Зачем бабушка любит мне выговаривать?

Например,на мероприятиях на которых она приходит посмотреть когда я выступаю,она любит говорить,что я выглядела не очень,хотя я так не считаю или я чувствовала себя комфортно. Или выговаривает что я делала что -то не так,хотя я так не считаю. Зачем она так делает и как вести себя когда она выговаривает?
а? это же бабушка. у них у всех так, ворчать и наставлять. смирись и терпи. не принимай близко к сердцу. если мой дед заводит шарманку, то я пропускаю все мимо ушей.
Лариса Мишарина
Лучший ответ
бабушка не слишком умный и тактичный человек. вы бы сами спросили ее почему она портит вам настроение. попросите ее или на приходить или держать свое мнение при себе.
Самая медленная скорость-это скорость звука !!!

То что взрослые говорят и советуют в детстве и юности до 20 лет долетает лишь к 40 годам !
Елена Махонова самая быстрая скорость, это скорость света !!!
дать по лбу, чтоб звезды из глаз полетели, и всё долетает мгновенно !
ну и пусть выговаривает, а Вы не принимайте все близко к сердцу... бабушки они такие... ворчат и ворчат... простите ее ))) обнимите ее покрепче и скажите, что любите ее
Да кому интересно как ты считаешь? Она тебе говорит так как видят тебя со стороны. Ты можешь считать что у тебя на лице всё хорошо, а на самом деле тебе усы пририсовали и ты их не видишь, но тебе комфортно.
Я всё понимаю что бабушки могут не понимать какой-то моды и т. д., но они практичные люди и в большинстве случаев бывают правы в силу опыта жизненного, которого у тебя пока нет. Или ты думаешь она тебе плохого желает?
Юля Шостак Я про то, что я чувствовала себя комфортно и не спрашивала ее совета, а она мне внушает, что я выглядела плохо
Скажи бабушке, судить и осуждать - ГРЕХ ...
Олесяa Азани
Это нормально, ведь ты сама не замечая когда тебя критикуют становишься лучше. Если бы она хвалила постоянно то и стояла бы ты на месте не двигаясь в перед
Ilhame Huseynova