Прочие дела домашние
Насколько верно утверждение, что детей дочери бабушки любят намного больше, чем детей сына?..
Не знаю насколько, но доля истины в этом есть. Сужу по личному опыты и опыту друзей и знакомых. Хотя не всегда свекрови в этом виноваты. Многие женщины просто своей маме больше доверяют и предпочитают детей с ней оставлять. А вообще то только дети дочерей на 100 % - твои внуки (никого не хочу обидеть, но это ведь действительно так).
Может и так. Со званием "свекровь" женщины видимо получают в нагрузку стервозность и глупость. Акция! ! Причем действует только избирательно - если она еще и теща, то там совсем другие отношения.
Да. Из собственного опыта.
Да-а-а!! ! На своих детях испытал.
ВЕРНО не на 100%, а на 1000%!!!!Моя мама такая, я такая и доче моей досталась такая радость....))))))
не сказал бы, внук, внучка, практически одинаково отношение
Наталья Жукова
я не о внуке-внучке... я о сыне-дочери и их детях....
Je @ Ju
У нас абсолютно разное...мой сын ей нафик не нужен, в отличии от детей ее дочери.
ой верно.
бред. у обеих бабушек я был любимым ( у обоих первый внук). да и брата с сестрой бабушки не обделяли вниманием, в том числе и двоюродных
А у меня только сыновья)))
Абсолютно верно... Вроде дети дочери- это ее дети, а дети сына- дти снохи.. и кто его знает вообще чьи. .
Ну и видно, привязанности к дочери больше.
Лично у нас это именно так...!
да кстати замечала есть такое нуи это потому что наверно от дочери как то роднее что ли
Это так. Просто дочь чаще бывает у матери, и конечно же с детьми, А к свекрови идти.. . как-то не очень, особенно пока молодая. С годами и свекровь становится родственницей, но все же не так, как мама.
Кого ростят с рождения, того и больше любят, не зависимо дочкины или сына.
Я вот тоже соглсна с Татьяной, не важно дети сына, дочери, а вот кого с самого роддома за ручки, ножки, животики, попки держишь, того и любишь больше.
что то в этом роде...
мне кажется вообще неверно, а если у бабушки только сыновья....
Наталья Жукова
то это - совсем другая история....