Прочие дела домашние

Бабушки! Чей ребенок Вам ближе к сердцу - ребенок дочери или ребенок сына?

чьего ребенка больше видят, того и больше любят!
Алена Манзырты
Лучший ответ
И вы думаете, что свекрови вам тут правду скажут? Жизнь, да и Ответы демонстрируют совсем обратное.
Dana Zhanpeisova
Когда моя дочь узнала что беременна, её свекровь на всех углах кричала о том что счастлива.... Однако внуку уже 8, а бабушка у него только Я))) ) Другой бабушке главное что он где то есть, и что он не мешает ей жить... всё!
София Загнитко
Да как же можно их любить по разному.??? Обоих люблю и обожаю одинаково и обоим за баловство дастается поровну.
Aйжан Mусаева
еще нет внуков, но настраиваю себя, что все внуки будут дороги одинаково, зачем кого то выделять, я люблю как сына так дочь и их частички буду тоже любить и удовольствием помогать воспитывать
смотря какая бабушка, иным вообще никакие внуки не нужны
Врят-ли на данный момент скажу что-либо объективно. У меня только внучка от сына, а от дочки пока нет. (Как бы я не относилась к невестке внученька то здесь при чём?)
Моим свекровям наши дети не нужны, мне помогает только моя мама.
Мне еще рано иметь детей, но я думаю, что кто бы что не сказал.. . ДОЧЬ, которая сама родила всегда БУдЕТ ближе к матери, нежели сын, как ни крути! соответственно и внуки ближе
я не бабушка, я дочь как вы говорите сына! папына мама всегда любила больше сына дочери! и я с сестрой это реально замечала! Р. S. писали бы уже ребенок невестки!
Asem Iskakova
у меня ребенок дочери
Ли
Лидочка
как кто-то сказал, дети-это последние игрушки, а внуки-это первые дети, ребенок дочери, безусловно, ближе, хотя имеют место разные ситуации)))))))))