Прочие дела домашние

Мама прочитала дневник.

Как мне поступить? Там были написаны вещи, за которые она могла бы меня презирать, то, от чего я злилась, мои переживания, и взгляды на мир /они у меня тоже есть, да/
За ужином она призналась в этом. Теперь я - неблагодарная дочь.
Я не прятала его, так как веду их с девяти лет, и она их не читала.
А сейчас да :с
/я не знала, какую категорию поставить, сорь/
Не тебе переживать надо а матери которая разрушила доверие между вами как тупая дегенератка. Еще и подавлять тебя взялась. Не большого ума женщина. Вот скажи ей всё это при удобном случае СПОКОЙНО И С СОЧУВСТВИЕМ В ГОЛОСЕ и попроси больше не напоминать об этом её низком поступке.
А в дневнике обязательно напиши что она сделала и как доверительные отношения дали трещину. Припозорь как следует. Пусть читает. Но теперь я думаю время дневников у тебя подошло к концу. Ведь нет ни чего противней когда в твое личное пространство вламываются да еще теперь надо ломать голову куда дневник прятать. Проще перестать его писать. ЭТО ТОЖЕ НАПИШИ. Она теперь уже не остановится.)))))))
Клариса Блинова
Лучший ответ
пустяки
не переживай

прочитала - уже хорошо - ей интересно
ты ж растёшь и меняешься
прочтёшь их сама лет в 30 -ой
Очень плохо!
Да никак не поступай . Нельзя читать чужие дневники . Но это твоя мама . Прости ее . Она беспокоится о тебе . Какая бы она не была, это твоя мама .
Из этого надо сделать урок:
1) не надо вести дневник
2) мама поступила нечетно прочитав его
Запомни. Когда люди пишут дневники, они в подсознании всегда надеются, что кто-то их прочтёт... в следующий раз все переживания записала на бумагу и сожгла... или вообще не пиши..
Она не должна была это делать.. Веди себя, как ни в чем не бывало! Что бы ты там ни писала, это твое личное!
вот поэтому и не нужно вести дневник, сама раньше вела но мама их не когда не читала, она знала что веду и сказала мне порви или сожги с помощью дневника можно все узнать про человека
Елена Заруба