почему это тяжело?
просто в совдепе женились на первой встречной по сути, потому что секса очень хотелось, а сейчас такое время что можно для секса себе найти какую хочь и женится нет надобности спешить или в интернете что-то найти себе на эту тему, а тогда не было ничего.. вот и хватались за любую девушку
а сейчас выбрать тяжело, нет большой востребованности.. нет желания.. спят все и со всеми
Прочие дела домашние
Почему в наше интересное время так тяжело себе найти жену?
Катерина Степанова
Да при чем тут секс? Нужно создавать семью с личность с которой захочешь прожыть всю жизнь.
в СССР воспитывали девочек, ценились крестьянки и работницы, семейные устои, традиции, экономия и рачительность, рукодельницы и пр
а с распадом державы стала везде вылезать порнуха-чернуха и проституция
теперь в цене накаченные губы и силиконовые прелести и шубы-яхты
лабутены ламборджини
Маша Кириллова
если бы в СССР ценились такие устои то и держава бы не распалась, верно ?
и с чего бы вдруг у женщин с такими устоями в дочерях вдруг выросли бы такие тупые шалавы готовые на все ради денег, и кто в 90е с нуворишами разграбившими страну по баням ездил ?
Это - результат всеобщей эмансипации
Потому что пока ты размышляешь, стоит ли на этой девушке жениться - глянь - а она уже в интересном положении
Потому что все сидят в инете и найти хорошую жену очень сложно.
жену найти не сложнее чем взять кредит, сложно найти ту которая стала чем то большим чем просто женщина которая хочет брака.
Катерина Степанова
Ну вот и я об этом. Хотя с кредитом я брак не сравнивал бы.)
А хуле в нем интересного? Развал стран, сотни войн, в т. ч. и религиозных войн и всеобщая деградация населения, ввиду уничтожения моралей бывшего социалистического лагеря, кризисы, глобальное потепление, увеличение кол-ва извержений вулканов, землятрясений и наводнений? Хуле в нашем времени интересного? Интересно дохнуть 200-ами способами?
Катерина Степанова
Это я в кавычках выразился про интересное время.