Прочие дела домашние
Почему футбол так популярен? Бегают мужики по полю, в чем кайф то?
И я не знаю. К тому же счёт куплен заранее. А деньжищи то какие получают! Совсем необоснованная плата за труды)
А наши (российская команда) не просто так бегает/ходит/ползает/стоит/курить выходит на самых опасных моментах....
Они еще и деньги за это получают.
Козлы косоногие.
Остальных не смотрю.
Они еще и деньги за это получают.
Козлы косоногие.
Остальных не смотрю.
тож не пойму... по другим видам спорта как-то не так.
Фатима Мухаммад
а я и мордобой не очень
кайф хозяевам команд. Билеты купили - доход владельцу.
Психологически рев толпы действует на подсознание, и так по цепочке идет своего рода массовый психоз. Если с трибуны убрать болельщиков, эффект от восприятия игры будет уже совсем другой. Видели хотя бы одного глухого или глухонемого футбольного болельщика?
Деньги, большие деньги .
Люди, которые спасают жизни -меньше получают во много раз...
В отличии от мыльных слезливых опер финал никогда не предсказуем
Aina Uzbaeva
что не предсказуемого? выиграл или проиграл
Смотрю, как на шоу. Взрослые дядьки рыдают, что мячик не туда улетел - ну прикольно же.
для меня это трата энергии и сил впустую
это как порнография: смотришь и уже кажется что сам участие принимаешь! Адреналин, панимаишь!)))
Странный вопрос.
Chert s nim,s futbolom
Bolshe besit,kogda divannie futbolisti za delo berutsja.
"Kuda! begi! bei...urod! Nu! Davai! aaaaa....ooooo....da ja bi seichas...da kto tak igraet...."
Вот и я никак не пойму)
Простая и добавляющая адреналину игра.
Aina Uzbaeva
Ну адреналин разве что неискушенным такое прибавит
Так это ж с ума сойти - 22 бугая на полтора часа!
Азарт)) люблю футбол...
интрига, патриотизм, интерес, расслабление, повод выпить пиво с друзьями
Наташа Захарова
Я вот никогда пиво не пил при просмотре футбола. Снижается острота ощущений.
Поэтому сразу канал переключаю. Время только эфирное занимают.
Надежда Герасимова
я мужик и то... и бокс не люблю
современные гладиаторские бои
Но любят играть в футбол люди и смотрят футбол что не понятно?
Это вид спорта номер один, самый красивый вид спорта и я его люблю, фанат с большим стажем!