Прочие дела домашние

Почему футбол так популярен? Бегают мужики по полю, в чем кайф то?

Aina Uzbaeva
И я не знаю. К тому же счёт куплен заранее. А деньжищи то какие получают! Совсем необоснованная плата за труды)
Наталья Попова
Лучший ответ
А наши (российская команда) не просто так бегает/ходит/ползает/стоит/курить выходит на самых опасных моментах....
Они еще и деньги за это получают.
Козлы косоногие.
Остальных не смотрю.
Alinka Kotik
тож не пойму... по другим видам спорта как-то не так.
Aigerim Zhumabaeva
Фатима Мухаммад а я и мордобой не очень
кайф хозяевам команд. Билеты купили - доход владельцу.
En
Enlik
Психологически рев толпы действует на подсознание, и так по цепочке идет своего рода массовый психоз. Если с трибуны убрать болельщиков, эффект от восприятия игры будет уже совсем другой. Видели хотя бы одного глухого или глухонемого футбольного болельщика?
Деньги, большие деньги .
Люди, которые спасают жизни -меньше получают во много раз...
В отличии от мыльных слезливых опер финал никогда не предсказуем
Lissa Opsten
Aina Uzbaeva что не предсказуемого? выиграл или проиграл
Смотрю, как на шоу. Взрослые дядьки рыдают, что мячик не туда улетел - ну прикольно же.
для меня это трата энергии и сил впустую
это как порнография: смотришь и уже кажется что сам участие принимаешь! Адреналин, панимаишь!)))
Странный вопрос.
Chert s nim,s futbolom
Bolshe besit,kogda divannie futbolisti za delo berutsja.
"Kuda! begi! bei...urod! Nu! Davai! aaaaa....ooooo....da ja bi seichas...da kto tak igraet...."
Вот и я никак не пойму)
Простая и добавляющая адреналину игра.
Aina Uzbaeva Ну адреналин разве что неискушенным такое прибавит
Так это ж с ума сойти - 22 бугая на полтора часа!
Оксана Репина
Азарт)) люблю футбол...
интрига, патриотизм, интерес, расслабление, повод выпить пиво с друзьями
Наташа Захарова Я вот никогда пиво не пил при просмотре футбола. Снижается острота ощущений.
Поэтому сразу канал переключаю. Время только эфирное занимают.
Надежда Герасимова я мужик и то... и бокс не люблю
современные гладиаторские бои
_Vladislava_ Semyonova_
Но любят играть в футбол люди и смотрят футбол что не понятно?
Lyubov ***
Это вид спорта номер один, самый красивый вид спорта и я его люблю, фанат с большим стажем!