Прочие дела домашние
Женщины, Вы знаете, почему Вы такие счастливые? Вам так херово - но Вы об этом даже не догадываетесь!
С чего ты взял, что мы не догадываемся? Да прекрасно мы все знаем, просто, как обычно "делаем вид" чтобы мужчины не поняли как мы несчастны.
догадываемся, НО делаем вид, что всё Отлично!!!
Мы то о себе догвдываемся. А вот вам и этого не дано -догадаться о себе...
Может у меня все в шоколаде, может у вас херово, а????
нет глупее праздника по половому признаку
Ну что же вы все о грустном то? Какие то проблемы у Вас?
Ненавижу 8 марта!!! (((((((((((
Херово нам, может удивительно, но мы об этом догадываемся. Но при всем этом, умеем быть счастливыми.
а че завидно, чтоли, что не догадываемся, уж лучшще недогадываться, чем заниматься самокопанием ковыряясь в носу и лежа на диване и вздыхать "о как же плох, это я не так сделал, то не так"
Хреново, но что делать, хочется порадоваться, но не радуется!
один день можно пожить в иллюзиях?
Это почему же?
Еще в советские времена звучала такая фраза:
Наша женщина - самая счастливая женщина в мире, потому что она не знает, как она несчастна.
Стоит ли об этом напоминать нам - счастливым?
да ладно на женщин жуть нагонять праздник всё-таки!!!!
И правда.... хоть в этот день можно без притензий?!!
А иногда даже очень полезно пожить в иллюзиях, потому что наша жизнь такая серая бывает.... А в иллюзиях, как в сказке... Побываешь и....