Прочие дела домашние
женатик/не женатик или много ли таких)))
у вас есть жизненные примеры, когда женатый мужчина разводился и женился на любовнице и жили они долго и счастливо? много примеров? я вот ни одного лично не знаю..
ну как бы ЗНАЮ !!!
есть такие примеры и не мало, там и дети рождаются и живут много лет
С другой стороны когда стоматолог удаляет зуб, на его месте новый тоже вырастать вовсе не обязан. Но это же не означает, что удалять зубы не надо.
Женщины часто думают, что причина развода - любовница. Но это редко соответствует действительности. Разводятся обычно не куда-то, а от кого-то.
Я тоже не знаю
Не уходят они к любовницам.... Они ж все начипуренные, им Мартини, сигаретки и в коечку, а вот жить совместно--это совместно другая тема.
Из моих знакомых бОльшая часть просто одинокие женщины
Есть одна пара: она женила его на себе после курортного романа, но он был холост, а она-беременна. Так она до сих пор погуливает-то сходятся то расходятся-уже много лет
Таких нет знакомых, чтобы из семьи уводили.
есть но не слишком веселые, предавший однажды предаст и во второй раз, мужик который уходит от одой к другой как колобок.
один точно есть. с моей подругой. это то, что сразу вспомнилось. если поразмыслить, может, и еще найдутся.
Из моих знакомых, реально, более половины бросили жен ради любовниц. Кто-то живет до сих пор, кого-то сама любовница и бросила
Ja ne znaju-chto takoe "dolgo"- 30 let? 40?
No muzchin videla,kotorie razvodilis i zenilis snova,da.
Анна Кувакина
долго - пока смерть не разлучит их) а женились именно на любовнице?
много примеров. и лично знаю и в шоу бизнесе полно.
по поводу счастливо никто утверждать не может
есть, знакомая, даже две. Именно увели.... живут и по сей день
Согласен
Есть, но очень не много (1-2)примера. Больше семей, где муж бросил жену из за любовницы, больше где жена ушла от мужа из за его любовницы