Прочие дела домашние
Зачем женщинам женатики?
Таким женщинам не важно: женатик или нет, главно, чтобы членчик.
Они не требуют особого ухода
Я тоже думаю зачем? И считаю, что оправдания им нет!!!
Он с женой живет и с вами жить будет.
Они же тоже мужчины!
А зачем женатикам женщины, Вас не интересует?!
Есть такое понятие "любовь", а она, как известно, зла...
а какая разница им с кем в люблю играть?)))
так они ж от жены, чистые, хоть какая то гарантия
Ну... если женщина не хочет замуж, а хочет постоянного сексуального партнера, то по всей вероятности они самый выгодный вариант. Ну во- первых, раз они женатые, значит думают прежде чем иметь секс, потому как женаты, и чтобы в дом не принести заразу ( к сожалению это не ко всем относится) есть исключения . Во-вторых : они не претендуют на свободу той женщины, которая с ним встречается, потому как не имеют права :)). Ну а в- третьих : они помогают и красиво ухаживают за любовницами и проводят время :)),
Уж лучше так встречаться, чем нюхать потники и орать почему денег мало принес :)) Ведь они на сторону такие все красивые.... а дома.. . как попало.
Добавлю: По той же причине Женатики мужчины ищут себе ЗАМУЖНИХ любовниц, Ну во-первых_ чтобы она не претендовала на его свободу, Во-вторых она чистая, не рискнет спать с кем попало. Вот так вот. :))
два в одном: и с мужиком зажигать и самолюбие удовлетворять сознанием, что она лучше, чем жена. Ошибочное мнение, но оно имеет место быть. Разве мало двадцатилетних дурочек, которые уверены, что едва бедрами качнут, то мужики толпами на ними побегут, побросав на хрен тушки своих пропахших борщом и котлетами жен. Сама такой была! Да и мужики - сволочи - говорят, что с женой давно уже живут, как с сестрой, только ради детей и вообще такие все несчастные-разнесчастные. - что угодно на уши навешают, лишь бы допуск к телу получить. х еще и пожалеют впридачу.
Женщины постарше.. . Им, в общем то чихать женат мужик или нет. От них гулял/гуляет и муки совести их уже не мучают. Да им, как правило, ничего, кроме мужчины от мужчины и не нужно.
ПыСы. Мнение не бесспорно
молодым - для удовлетворения своих амбиций
одногодкам- для равноправного и ни к чему не обязывающего секса
моего возраста- для чувственного секса
Это или от чрезмерной самоуверенности, или от безъисходности. ИМХО.
Самая что ни на есть банальная ситуация, любить то хочется, а достойных мало... Главное, чтобы башню не снесло любовью этой ))))
для разнообразия
Наверное есть надежда, что он будет её.
Для того же, зачем замужним - холостые!
Не знаю, но знаю точно никогда от семьи не уйдет и с вами будет всегда не постоянно. Так что ищите нормального
В хозяйстве все пригодится
секс без обязательств.
Только для одного. Потому что кроме как на секс, надеяться больше не на что, от жены не каждый уйдет.
сердцу не прикажешь....
любовь не ищет перспектив...