Прочие дела домашние

Жизнь прекрасна? Как вы считаете? Что нужно для счастья?

Как вы относитесь к жизни? Радует она вас? Что ожидаете в будущем?
! Nurida Nurkulova !
Какие страшные фигурки перед замком наркоманов....
Танюшка *
Лучший ответ
Счастье - это когда Тебя любят за то, что Ты есть... За то какой есть... И невзирая на то, что у Тебя есть.
Дарья Полун
! Nurida Nurkulova ! Дааа, настоящее счастье
! Nurida Nurkulova ! Извините, приложение гонит
Уметь наслаждаться жизнью во всех её проявлениях, каждым мометном :)
Таких дворцов мне для счастья точно не надо. Главное, чтобы близким было хорошо.
OK
Olya Kotenko
прекрасна!! когда отличное здоровье и нет проблем у вас и родных!!
Когда Ты счастлив- этого не знаешь.
А вот когда теряешь- понимаешь
как счастлив был, как много потерял....
Акнура Сагиева
Жизнь прекрасна! Для счастья нужно здоровье и близкие рядом. Лично для меня.
Гармония

Чтобы Я не завидовала, я не осуждала, Я не обижалась и прочее "Я ..."
! Nurida Nurkulova ! Это жизнь)))) Всего вам хорошего!
Нет совершенного счастья при этой жизни, ощущения счастья часто обманчивы.. что я вкладываю в это понятие? это как раз гармония этих ощущений с самим собой, окружающими и Богом... вот это всё "когда тебя любят.. когда любишь ты.... когда другим хорошо"..я в это не верю... хорошо должно быть и человеку, иногда вроде все есть, а все не то.. тут важно совместить все вместе, от здоровья тоже зависит, от заложенных черт характера и темперамента
Lela Tsitsakishvili
"Что нужно для счастья?"
успокоиться... и потом наслаждаться вероятно моментами. Но у меня пока не получается успокоиться. Я неугомонная. Опять в голове засела мысль, придуманная мною самой себе, довольно трудноисполнимая... Вот она не даёт мне сейчас расслабиться и наслаждаться, я продумываю пути её осуществления... В общем вечная погоня за мечтой.
Наверное от характера зависит )
Счастливым можно быть каждый день. Меня сегодня хорошо подстригли и я счастлива))
Хорошую и любящую семью