Прочие дела домашние

Как лето проходит?))

Юля Соловьева
Лучший ответ
Что? Лето? Лето проходит? Оно уже наступило?
Елена Дубовая
И у меня проходит. Половина прошла. На реке ни разу не были.
Нормально.
Анна Чикурова
Я провела лето очень хорошо. Мы ездили в лагерь. Кормили нас там очень хорошо. Мы там отдыхали очень хорошо. Нас возили в деревню, где мы копали картошку и косили сено коровам, а потом пили молоко, очень хорошо. Спали на сеновале в соломе и слушали сверчков, которые всю ночь не давали спать своим треньканьем, но под утро мы засыпали очень хорошо. В 10 часов нас не могли разбудить даже собаки, которые тоже лают день и ночь, как и петухи. Потом мы вставали и бежали купаться на речку, но вода была холодная и мы бежали назад, потому что купаться было неохота, все дни шёл дождь и мы копали картошку. А потом пили молоко и ели хлеб с картошкой, было очень хорошо. А дома я помогала маме варить картошку и ходить за молоком в магазин. Ещё мне подарили куклу и я с ней играла целые дни, а потом шла кушать картошку, но без молока, потому что кончилось, а денег нет. А без денег не дают молоко, это только в деревне давали бесплатно, а у нас не дают бесплатно, что очень плохо. Скоро пойду в школу изучать какой-то проклятый космос и Анну Каренину, не знаю, будет ли хорошо или будет плохо.
отлично. утром съездили в храм. отпраздновали великий праздник, Ахтырской Божьей Матери. потом пришли домой, пока муж кормил детвору и купал в бассейне, я прополола и собрала пол ведра клубнички сейчас пообедали, переоденусь и пойду загорать к бассейну. вечером в гости отправимся и так почти каждый день.
Галина Агошкова Шоб все так жили!))
на работе и быстро
Быстро
проходит....
Родители Мои
Лето проходит, а я еще даже не купался ((((
Очень жарко плохо и скучно
`fox. Tomoe.
холодно.
хорошо... но не у меня
Милана Ногина
не выполняю план ((((((((((((((((((((
Ольга Рузаева
По два-три раза в неделю хожу на пляж купаться. В июне уже съездила, как хотела, на неделю в Волгоград.

Всем хорошего отдыха.
Наталья Мисько
Прям саблей по больному месту...
Смотрим в окно на очередной ливень)
также как и зима, разницы никакой нет