Прочие дела домашние
Почему? Стояла в очерели в кассу. Впереди женщина. Одета прилично. Но запах пота - ужасающий. Чуть не вырвало.
Захожу в подъезд обгоняет мужчина. Вонь потная. Это как? Мадо средств гигиены? Или медикаментов при заболевании. Или просто распущенность?
ЛЮди не пользуются дезиками, у меня сестра двоюродная образованный человек когда я намекнула ей--что пользуюсь дезиком--говорит--свежий пот не пахнет, главное с утра помыться, остальное--химия. СВоё не пахнет, вот что правильно. Есть удивительно уверенные в себе люди, они думают, что от них никогда не пахнет. Все вокруг воняют, а они не люди и у них как -то по -другому работают выделительные системы, розами. А кто-то просто не моется, воду отключили, условия не позволяют, не считает нужным
запах пота - фигня по сравнению с запахом немытой задницы. А есть и такие люди.
Жара, люди потеют. Меня точно так же в автобусе отдало потом от девицы, явно везде где можно выбритой.
или у кого-то сверхчуткий нос....
Виктория Зайцева
А нюх как у собаки, а глаз, как у орла.
При сильной жаре никакой дезодорант не справиться..
Виктория Зайцева
Крайний север. + 20.
В магазинах в очереди так же, просто иногда невозможно стоять рядом с некоторыми .
Это особенности запаха тела или обычная лень .
Или просто долго были на улице, жарко, вспотели
Возможно, забыла воспользоваться антиперсперантом перед выходом из дома. А потом проехалась в жарком переполненном автобусе... Да мало ли ситуаций.
запах не всегда связан с нечистоплотностью. могут быть заболевания внутренних органов, гормоны
считаю, обыкновенная лень... лень помыть своё вонючее тельце.. и лень постирать в машинке свою майку с платьем... неужели самому не противно от самое себя... вот ща лето... это что-то...
Засранцам лень помыть свою тушку.
Я заметила, что некоторые люди более вонючи.
И это не шутка.