Я бы такого возлюбленного, извините, коленкой... под одно место... Где ЛЮБОВЬ, доверие? АУ...
Или мои взгляды устарели?
Прочие дела домашние
А Вам не странно слышать, когда мужчина сомневается, его ли ребенок? И еще спрашивает об этом у окружающих?
Современные зомбоСМи чтобы разрушить семью, все время муссируют измены, подмены и льют ушаты грязи, чтобы люди постоянно сомневались и тем самым разрушали семьи. Но на поводу у зомбоСМИ идут те, кто деградирует, а таких по моему 90% идиотов.
не странно. я б на месте мужиков вообще бы днк делала, прежде чем "усыновлять. НЕ понимаю, почему они такие легковерные. ОН-не рожает, а женщины бывают неоднозначные. Знакомая зачала от другого будучи в браке, хорошо что она оказалась довольно честной, сказала об этом и ушла. НО можно было и подсунуть. У меня брат скоро рожает, я например не могу быть 100 % уверена, Что это его ребёнок и мой племянник. ЕГо предыдущая жена тоже была беременная, абортировалась по показаниям, но при этом на развод уже пришла с другим хахалем и из квартиры моего брата проследовала к нему в квартиру прямиком,, значит она была с ним ещё в браке, может и тот ребёнок---его, кому верить.. бабы разные
нестранно. рожает женщина, это она может быть уверена 100%, что ребенок её. А мужчины такой возможности лишены. И правильно сказали, если бы не было таких спорных случаев, то тогда и было бы непонятно. А так фырканья некоторых дам мне кажутся смешными
Вродне у одних пробабка была татарка. каков же был шок обоих родителей когда родился парень с монголоидными чертами лица. Обвинили сначала роддом, но в тот день там не было больше родов, дело шло к разводу. Когда всё выяснили.. теперь уже в этой семье внуки))
страшно. поэтому готовила кучу доказательств и речь, перед тем, как объявить о 2х полосках.
просто.. не нормальный. трус.
Не уверенный в себе дяденька
нет не странно.
если бы совсем не существовало женского обмана и подлости в этом вопросе, то сказал бы странно. а так всё нормально. правильно делает если есть сомнения. верить на слово не каждой можно.
"Где ЛЮБОВЬ, доверие? АУ..."
а почему женщины не хотят просто сожительницами жить, а требуют каких-то гарантий в виде брака ?? а Где ЛЮБОВЬ, доверие? АУ... можно и без него жить ради любви. факт
"Где ЛЮБОВЬ, доверие? АУ..."
Ирина Ким
Не веришь - проверяй, способы есть разные, а не доверяешь - не живи...) Зачем на общественный суд это выносить? Это непонятно... И еще сожительница и жена - даже звучит по-разному... кроме того. сейчас многие спокойно относятся к сожительству)))
из уст отца слышать не очень
Печально, конечно, что такие ситуации имеют место быть... Время сейчас такое пошло, аж противно, на самом деле, жаль...
И эти окружающие обсуждают тролльню) Кара ему-мель.