Прочие дела домашние

Женщина, а среди твоих подруг, есть циничные бл$ди и корыстные??? и да кстати ты не такая?

Нет конечно, скажи мне кто твой друг....
Сашка Лер
Лучший ответ
А среди твоих друзей есть бескорыстные козлы и негодяи??
Катя Гапанёнок
а ты видел в природе бескорыстных баб?? циничными становятся все поголовно годам к 25
Среди подруг нет. Я с такими не дружу. А вот просто знакомые - есть. И да... Я не такая.
Аня Тукациер
три в одном? и циничную, и бл@дь, и корыстную вам подавай))) а добрую самаритянку, красавицу и комсомолку не надо? а то у меня только такие)))
бляди всегда враждуют друг с другом. а уж особенно когда ей больше 25 ти и на хвост начинают наступать те кто по моложе, блядство и меркантилизм в характере толкают бабу на постоянную борьбу и жизнь от которой они быстрее стареют и становятся потертыми, то чего она достигла может в любой момент забрать блядь моложе и умнее, да и достижения то их что греха таить -
весьма скромные.
Иришка Кустова
У меня одна подруга. И она хорошая тётка. Как и я)))
Р(
Рцрз (Тараз)
подруга норм. я вроде как-то тоже... не хвалю себя
Зоя Головина
Нет. Я таких только в кино видела...
Алла Баранова
Бл... это бесплатно а корыстная это уже не бл.... а карьеристка или женщина которая знает чего хочет. Иногда бываю и такой.
Оксана Ионова
Как сказать. моя подруга - красавица - действительно не хотела нищего. У нее были поклонники симпатичные, но она выбрала симпатичного + богатого. И правильно сделала. В какой-то степени цинизм с ее стороны. может быть. А бл.... - понятие очень относительное. Смотря что вкладываете. Для меня понятие бл... почти не существует, но существует непутевая давалка.