Прочие дела домашние
Ходила снимать Экг, пристала медсестра, говорит ты почему в 25 не замужем?
Сказала, что 20 лет проработала в гинекологии, потом не родить, после 30 одни болезни, ели отвязалась.... вот откуда у людей такое в голове?
Медсестра просто завуалированно транслирует свои собственные страхи. Жизнь прекрасна в любом возрасте, когда ты абсолютно в этом уверен. Я первого родила в 28,второго в 31, все счастливы и абсолютно здоровы!!! Слушайте только себя и свое сердце!
Вы бы ей сказали, что это не её дело! И всё...
Ну скучно ей, поговорить захотелось.
даме просто не с кем поговорить. порекомендуйте ей Ответы, тут такие разворачиваются во всей красе.
А ведь тетя эта ПРАВА!
И ВАМ она добра желает, так что зря вы обиделись на неё!
Можно подумать, что выйдя замуж, гарантировано рожают--тоже возможны всякие проблемы... Странная м/с... Вот если бы она в общем к вам пристала--почему нет ребёнка.... --тогда понять можно--печётся о повышении рождаемости в стране.
Какая бесцеремонная и глупая бабища. Это не лечится.
ну раз поговорить больше не о чем...
Надо ей было ответить в лицо, а не нам умничать
а зачем вы на ЭКГ озвучиваете свой статус незамужней? им это без разницы должно быть....
Ольга Баранова
Она сама спросила!!!
"а у вас зубы лишние или нос очень длинный?"
по сути то.. она права.
Мне просто смешно когда медсестры или какие-нибудь психологи, абсолютно не имеющие знаний в таких областях дают свои тупые советы. Откуда медсестре знать это???? Ее работа-выполнять поручения, все!! Даже здесь на ответах куча женщин родили за 30 и все у них отлично! Без осложнений. Значит, профессора, врачи, считающие, что оптимальный возраст родов до 35 - это видимо, неучи по сравнению с медсестрой, которая уколы в попы 20 лет делала
Мээрим Жусупова
хуже нету пациенток не просто из медиков, а именно из числе медсестёр. Именно потому, что они считают, что проработав энное количество лет в медицине, видя большое количество больных, они всё знают и вправе поучать врачей.
Наталья Владова
девчата, я вот с вами в корне НЕ согласна, если мне встречались горе врачи, это же совершенно НЕ значит, что все врачи дурики, так ведь?! так же и среди мед сестер встречаются дуры форменные, а есть именно спецы своего дела!!!!
не стоит унижать мед сестер!!!!
Da ne vrite vi.
Medsestra ei takoe skazala...
Надюша Горшкова
Соня, привет! О, нам медсестры на практике и нитакое говорили!
ахааахахах, ну медсестра... в следующий раз еще издалека посылай ее в жопу
Надо было зарыдать у неё на плече: "Да не берёт никто!" И не отвязываться.
Это профессиональное. У тебя будут проблемы, а им, гинекологам расхлебывать. Тебя предупредили.
Бибигуль Успанова
а для чего тогда врачи нужны?
Посылай курву
Ой, да типичная курица. Надо просто все слова мимо ушей пропускать. Таким всегда есть до всех дело
Да таких хватает, абы в чужую жизнь носом залезть, и все все не так по их мнению делают... не заморачивайтесь...
наплюйте
Не ее это дело.
Это в каком колхозе такие интересные персонажи обитают?
Её это не должно волновать ;)!
Напишите заявление-жалобу на имя главного врача с рекомендацией почаще проводить с персоналом поликлиники занятия по основам медицинской этики.