Прочие дела домашние
что такое романтический секс? что вы под этим понимаете?))
Свечи тоже "идут в ход" ? Так я понимаю ?
С преамбулой..
С разделением на акты и действия..
И под завершение - эпилог..
С разделением на акты и действия..
И под завершение - эпилог..
та хоть как его называй и делай а дети могут родиться и с подзаборным сексом
пися в писю, а вокруг свечи и шашлыком пахнет....
Эля(Эльмира) Зарипова
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
... Переиначу ответ со свечами )...
- Романтический - это когда мужчина покупает свечи и тащит из домой - и это свечи НЕ от геморроя.
Медленно и грустно:))
И лепестки роз
Это когда в необычном месте и на улице :))
Романтический
Это когда дома детей нет
И когда оба желают
И когда что то необычное и новое
Много разговоров о любви, признания
И оба счастливы
Это когда дома детей нет
И когда оба желают
И когда что то необычное и новое
Много разговоров о любви, признания
И оба счастливы
Флирт, шампанское, цветы, медленные танцы, шёлковое нижнее бельё и много комплиментов.
Ну, всё это в придачу к обычному сексу.
это разновидность тантрического... :)))
У меня был в баре. Неожиданно и очень романтично. Музыка, огонечки. ..и человек далекий от романтики, вдруг такой нежный стал ))))
Да, кроме нас никого не было. Закрыто было
это с бабочками в животе и туманом в голове)
Хз не разделяю, праздничный или романтичный, в голове шалит страсть/любовь- вперед не до свечек и шампусик не пью, как и вино ;)
хм.. когда нежно и медленно..)
какие все унылые))
Секс вечером под шум набегающих волн на берегу моря или океана. А после секса - в теплую воду...
романтический - это секас НЕ В КРОВАТИ)))))
Писюн в рот когда сую. Романтика.... Особенно если писюн одеть. Типо одежду всякую
романтичное начало отношений, сюрприз от парня, поцелуи, ласки, кунилингус, медленный и чувственный секс до ее оргазма
Секс со свечами