Прочие дела домашние

Цирк уехал - клоуны остались:) Когда вы так думаете или говорите, в каких случаях? А, может, ещё какие

забавные выражения есть на разные случаи жизни?

И ещё: вам льстит, когда вашу личную жизнь здесь отслеживают?

Я думала, теперь здесь такого уж и нет, тем более у людей со статусом ИИ или чуть ниже, ан нет, всё копаются в грязном белье....
Люди иногда из зависти говорят и пишут гадости. Хорошего настроения, Панда!
Людмила Юсупова
Лучший ответ
Оксана Костко доброго дня, Евгения:)
Что-то я сомневаюсь, что кому-то интересна моя жизнь.
Наталья Масс
а? что? я что-то пропустила? пардоньте - 2 часа на велике каталась. Чего без меня тут было?)))
Оксана Костко вот и правильно, что велику время отдали, я тоже проспала - такой сон видела, а народ тут ругался:))
Вы это про тот вопрос про меня?
Это больная и несчастная женщина, она тут беременным и их не рождённым детям желала смерти.
Не в себе короче она.
Даше
Оксана Костко скорее, про неё:) то, что не всё в порядке с головой, это точно
Ну что ...грустно, после подобных вопросов хочется помыть руки с мылом .

Смайла женщина неглупая, врач, не знаю зачем ей это надо ...Врачи тоже люди и все человеческое им не чуждо )) Но противно .
Моя любимая неприличная фраза - "Стою на асфальте в лыжи обутый и т. д."
И еще то, что тебе всегда советую, с рукой) Тоже моя любимая

А жизнь отслеживать... ну дык, сидим все мы здесь, неприкрытые... Да и пусть отслеживают чужую ЛЖ, если своей нет... ))

Добрый вечер, Инночка))
Gulshaim Ospanova
Оксана Костко здравствуй, Галя:)
когда кто-то не в тему умничает... или ну совсем не в тему одетый: например 40-летняя мамаша одета как 15-16 летние подружки ее сынков, претендующие на оригинальность...
К тем, кто отслеживает мою личную жизнь такое животное отвращение испытываю, как к слизням... бррр...
Рузаночка ))))
По барабану, все что надо лучше пусть спросят, время сэкономят ;)
**
***** *****
Мне вообще чужое мнение пофигу не только в виртуале, но и в реале зачастую.
Mne ne lstit,net.
Duri eto.
P.S.Hochu napomnit uvazaemoi publike.
Narod pomalkival,kogda menja v otkrituju fashistkoi nazivali.
Эльвира Ш
не имею привычки кого-то обсуждать, потому что не интересует их жизнь и своей личной жизнью не делюсь, возможно, только какими-то обычными моментами и все.
но почитать забавные трения люблю, признаюсь. поднимает настроение)
Елена Веригина
Перед и после посещением Путиным нашего славного города - ФСОшники "зажигают"!!!))
Анна Сердюк
Клоуны ушли, остались слёзы.
Катерина Югова