Прочие дела домашние

Муж позвонил и сказал что они с коллегами заглянули в спортбар и решили остаться на футбол. Как думаете стоит обидеться?

Дариночка*) *****
Не надо. Пусть развлечется с друзьями! И нужна свобода хоть иногда )))
Кира Головко
Лучший ответ
будешь капризничать - муж обидится и лишит тебя секса
Не стоит обижаться! Друзья и футбол - это святое )))))) Скажите, что пойдете с подругами прогуляться )))))
Marina Sssss
Ведите себя естественно. Если вам обидно-обижайтесь, нет-не накаляйте ситуацию искусственно.
А я бы тоже сейчас махнула бы в спортбар..)))
не стоит-честно предупредил, да и причина для мужчин весомая- игра всё таки не простая.. спокойного вам вечера ;-)
Молодец что предупредил.
А вообще, смотря как это у вас происходит: одноразово или системно...
Жаным Раушан
не-а не обижайся он будет тебе за это благодарен и завтра что нибудь купит....
ты мож сделать ему сЮрпрайз)) ) навести его Там в самый ответственный момент)) ) мож еще и пивко с закусочкой перепадет))
На что? Он же позвонил))))
вы уже обиделись))))))
Идите к подруге и оставьте ему записку, что вы пошли на соревнования по бобслею. Я, вообще=то не знаю, что это такое, но мне, кажется, что это чисто женское. Бобслей...
Alino4Ka *
порадуйтесь за мужа =)
Зачем? Позвони ему и скажи, что пока он футболит, ты тоже сходишь куда-нибудь с подругой. Лучше не просто сказать, а сделать.
Обитдтесь на того кто прдумал дурную игру футбол и кт в неё играе!!!!
А сама-то ты смотришь футбол?
Дариночка*) ***** Да смотрю, почти всегда!
Оязательно, а то понравится, и потом пойдет поедетэ, так что обижайтесь, но не до скандала (все хорошо в меру) . Удачи
тож пойти в спортбар