Прочие дела домашние

у вас есть интуиция? хорошая? а как она проявляется? мне сны снятся вещие.

вещие сны это отправляет ангел хранитель, или умерший близкий человек
ТЛ
Татьяна Липунова
14 622
Лучший ответ
Есть, и очень даже неслабая, только неотлажена (( надо прокачивать, а мне всё лень или некогда. по солнцу я овен, по луне, асценденту и стеллиуму - телец. А эти ваши примитивные вопросы "кто вы по гороскопу" мне нещадно терзают душу. Люди вам отвечают, а сами не понимают, что такое гороскоп и зодиак, всё примитивно.
ОО
Ольга О
50 663
Без снов, но предчувствую все отлично, жаль прислушиваюсь к ней не всегда, а надо бы.

Рак. Но в гороскопы не верю и ничего никогда по ним у меня не сходилось.
Любовь Лодыгина я как то тоже, мимо ушей вроде... но кто то же ЭТО придумал... и звёзды есть, и созвездия...
такое чувство что опой, простите, чувствую)))
сны не снятся вещие.
просто иногда что подумаю, навязчиво так и такое и будет.
не всегда
но бывает
я весы
И интуиция есть и логика с интуицией и сны снятся, но понимаю их потом, после события. Телец я.
А у мужа какой знак? Рак?
Полька Зайка
Полька Зайка
42 948
Любовь Лодыгина про себя напишите сначала) нет. телец упёртый муж и сын -телец, дочь -рак. а что? вы можете что то прояснить для меня (поэгоистничаю, извините)).
Интуиция у меня хорошая и сны разные часто снятся. Последнее время многое предсказываю, сама в шоке.
Полностью отсутствует. Сны снятся редко, но всегда вещие. По гороскопу овен.
Акмарал Карим
Акмарал Карим
40 000
есть, сны да, снятся иногда. часто знаки даются перед событиями. иногда вижу некоторые события картинкой как происходит за день два, как кинопленку если назад отмотать. гороскоп? да это интересует, но не синастрии асценденты. китайский изучала .
Сны, иногда что-то вспоминаю и оно случается.
а вообще у меня интуиция сильно завязана с логикой
LH
Lika Hlebalina
13 132
да и очень сильная и сны предвестники у меня тоже иногда бывают
и несколько раз вещие сны видела
Нина Сенина
Нина Сенина
8 352
Интуиция не раз меня спасала. Логика говорит одно, а всем телом чувствую, что нужно поступить по-другому. Почему - неизвестно. Но результат всегда подтверждал, что интуиция лучше логики. (Близнец)
AI
Aigerim Ibraeva
321