Прочие дела домашние
Если бы от вас зависел дизайн человека (ну там бог позвал, типа, чувак, помоги заапгрейдить братьев по разуму), вы бы++
Что изменили в человеке? Я бы третий глаз на затылке непременно приделала и убрала бы у мужчин возможность роста бороды))) Ибо нефиг. Мне бородатые и усатые не нравятся)) И над женской растительностью тоже поколдовала бы)))) А вы б чего начудили?
Сделала, чтобы ноги гнулись не только в колене, но и в обратную сторону и не ломались, да и вообще все заживало очень быстро, а еще чтобы отрубленные случайно конечности сами собой заново отрастали. И еще чтобы волосы меняли свой цвет в зависимости от настроения человека, сразу будет видно, что грустный, кто веселый, а кто злой, и гадать не надо.
Елена Залесова (Сладкомедова)
Лысые займут все ответственные должности:)))
Разрываюсь между хвостом и крыльями. А можно оба два?
Ольга Котова
та хоть восемь)) А хвост зачем?)))
Крылья, кстати, тема, чёт я о них не подумала... Но, блин, как их мыть...))
Крылья, кстати, тема, чёт я о них не подумала... Но, блин, как их мыть...))
... Выдал бы Адаму ключик заветный )...
- ну Еве соответственно устройство для этого ключика... ну все поняли - Адам в командировке и спокоен.
- ну Еве соответственно устройство для этого ключика... ну все поняли - Адам в командировке и спокоен.
Екатерина Ольхова
)))))))))))))) ну зачем ?
привет, Кот )
привет, Кот )
Вероника Смирнова
Ну и кто на Еву покусится кроме Адама?
Змею она вроде как ни к чему, а других соблазнителей нет.
Ревность, блин, вперёд вас родилась
Змею она вроде как ни к чему, а других соблазнителей нет.
Ревность, блин, вперёд вас родилась
Я бы сделала функцию принимать нужную форму. Нужна пара дополнительных рук - нате, пара ног- пожалста. Но только на экстренные случаи, чтобы не разбаловались
Некоторым бы че нить вырастила на голове, маленькое и болючее ))
Привет )
Привет )
для себя крылья попросила.... а то Ангел.... без крыльев.... не комильфо)))) а с некоторых нимб... попросила бы сбить)))) Приветики))
...))) А я б ничего не делала б ...
На кой мне надо брать на себя вот такую ответственность !
;-) Я могу намурлыкивать Ему, что Он - Гений ...
И все, что Он делает - шедеврально .
И т. д и т. п . .

На кой мне надо брать на себя вот такую ответственность !
;-) Я могу намурлыкивать Ему, что Он - Гений ...
И все, что Он делает - шедеврально .
И т. д и т. п . .

Ольга Котова
Здравствуй, Кирюша))
Исключила бы возможность жиреть.
Хвост.
О, на счёт растительности женской хорошая идея, маэстро!)
А вообще я всегда за адекватность) Если можно такую функцию, то встройте две)
А вообще я всегда за адекватность) Если можно такую функцию, то встройте две)
А я бы отнял у женщин язык. Стало бы гораздо тише вокруг, уменьшилось бы количество разводов и лесбиянок.
Ольга Котова
А как быть с минетом?)))))))))
Дизайн человека? Что бы сделал: НИКОГДА НЕ ОБЩАЛСЯ С АВТОРОМ ТАКИХ ДЕБИЛЬНЫХ ВОПРОСОВ
Ольга Котова
Ну для этого тебе надо просто пройти мимо этого вопроса... Но ты даже этого не смог сделать))))
Вспомнить всё смотрела? Там была баба одна подходящая
Похожие вопросы
- Помогите! Невеста брата мужа врет про меня свекрови, обижает моего ребенка, а мне улыбается и лицемерит. Как общаться?
- Почему говорят Братья по разуму , а где сестры ???Ваше мнение ???
- Помогите поздравить брата!!!
- Помогите! Срочно! Брат младший упал с дерева! У него небольшая но открытая рана на голове(видно мясо!).
- Помогите, мой брат увидел меня голой (мне 26 ему 17) и что мне теперь делать? Он сказал-"классные сиськи"мне очень стыдно
- вы бы позвали на свою свадьбу своих двоюродных братьев, которые вас на свои не позвали?
- Вы считаете, что в семье все на 100% зависит от женщины? или все таки 50*50,типа семья-птица, муж и жена-два крыла?
- Помогите пожалуйста с дизайном интерьера... (+)
- Как и где в Москве можно найти хорошего дизайнера, который мог бы помочь продумать дизайн интерьера квартиры ?
- Тут "высшие разумы" помогают друг другу. Высший разум для них это способ самоутвердиться в реальной жизни, это типа