Прочие дела домашние

Кстати, а как вы к неграм относитесь? Вот если ваша подруга влюбится в негра, вы как отреагируете? Навеяло:))

Shadow 808
мы находимся на юге США, поэтому ни для меня, ни для моих детей, ни в будущем для внуков, ни для знакомых и вообще всего нашего окружения .. -это просто неприемлимо! Черные - они и есть черные! Они могут быть нормальные днем, работать на нормальных работах ...но ночью они идут в свои районы .. и туда полиция даже черная не ездит. Есть исключения, но их мало. Они почти никогда не женятся. многие не работают ( сидя на шее у белого населения) . Я не люблю черных .. и никто их не любит. Как в соседствах появляется одна - две черные семьи ( даже обеспеченные) , то народ ( белый) постепенно ретируется от туда. Никто не хочет, чтобы рядом жили черные и тоти дело " палили из своих пестиков"
@A
@@@айгуль@@@ Aigul
Лучший ответ
Лилия Левитан я в израиле живу, тут полно эфиопов живут, так что я вас полностью понимаю и во всём поддерживаю!
Наталия Кричевская Странно что всё белокожее население целиком не покинуло страну :))
Как же вы можете соседствовать с президентом?!
Ха-ха-ха :))))
Татьяна Нигатина Это негры американские, испорченные властью намеренно. Правда есть и нормальные. И в Европе много нормальных. А бедные жители Африки вообще никому плохо не сделали, их даже язык не повернется обозвать как то
Нормально. У меня есть знакомая, у которой папа эфиоп и брат чистопородный негр Алёша))).
Татьяна
Галина Ивановна Екимова (Тимофеева) Буга-га) Чистопородный) Алёша)
Нормально отношусь. Как и ко всем людям. Моя подруга как раз давно в отношениях с африканцем :) это только её личное дело
Отношусь нормально, в студенчестве были черные друзья, но не представляю, чтобы я в такого черненького влюбилась. Если подруга - да бога ради.
Моя одноклассница со своим мужем негром живет в Лондоне. А я со своими "гусями" здесь.
Мила *****
Валерия Мадурова ... и белые люди смотрят на нее с усмешко
Пофиг вообще.
Я училась в школе, где кого только не было, негры тоже были. Нормально, все одинаковые...
Нормально отношусь. А подруга влюбится, так это ее жизнь, вмешиваться не буду
У моей однокурсницы был любовник сенегалец во время её проживания в Европах. Ну и что?
Shadow 808 так вот я вас и спрашиваю - и что?:))) как вы к этому относитесь?
Меня негр из роддома встречал)))
На тот момент это был единственный знакомый с машиной) Моя подруга с ним романировала) Но потом рассталась) Не из-за того, что он негр)
Ирина Маттис
Я не расист
Наталья Бас
хорошо отношусь. у нас такие красавчики ходят. мммм
главное что бы он к ней хорошо относился. а негр он или кореец- не моего ума дело)
Маwa )
Классно отношусь, много чернокожих друзей
Настороженно
Чет смотрю я, что в Европе творится, чувствую белые вымирают.
Сношайтесь хоть с кем, только детей не рожайте. Дайте шанс европейцам сохраниться.
Я не знаю негров и не хочу
Подруге бы сказала: ты чё?!!
Masha Borisowa
С кем связывается подруга мне пофиг, но сама бы с негром связываться ни за что не стала бы. Люблю только русских.
лишь бы человек был хороший. а цвет кожи - это 20 пункт в моем списке...
Отнеслась бы как ?! С невероятным интересом !
Сидела бы с открытым ртом и внимала бы и обонянием и осязанием . ))))) В общем сканировала бы )

Я не расист .
это ее дело))) но моя точно не влюбиться... но почему бы не пообщаться... если человек интересный..))
Украду у нее паспорт.
нормальные они парни, но наглые)) знакомая встречалась.. правда не знаю чем у них дело кончилось
Между плохо и очень плохо. Рассуждать гипотетически о том, что в глаза не видел, говорить о равенстве и братстве, толерантности или расизме, наверно, очень легко. Пока с эти сам не столкнёшься. Сталкивалась, поэтому и отношение соответсвующее.
Не каждый негр добежит до середины Волги.. и не каждый может удивить подругу после меня.
Танюша ***
Офигею и перестану с ней общаться. Не нужны мне обезьяны в моем окружении
Это подруге решать) Чего мне нос совать! Были бы счастливы, остальное неважно.
Мне без разницы. Пусть влюбляется
U menja est znakomij afrikanez- ochen horosho obrazovannij chelovek, rabotaet, Prinz malenkogo afrikanskogo gosudarstva. Otlichnie maneri,horosho vospitan. No eto iskljuchenie,ja dumaju.
Vljubljatsja ja bi v nh ne stala.
A podruga? Nu dai ei Bog schastja.
Maia Gogadze
Пофиг, лишь бы человек хороший, лишь бы подруга счастлива была
никак. я не настолько узко мыслю, что б судить о человеке по цвету его кожи или разрезу глаз
(мне неХры не нДрвяца.. это по секрету... у мужа в общаге их навидалась... тупые снобы ещё вонючие, если чё я не расистка, токо статистика в моей голове.. моно мне такие неХры попадались...)... не мне эту чоколадку облизывать, пусть сама решает...
Акбота Чапай
Перестала бы с ней общаться как минимум. К неграм отношусь нормально. На расстоянии....
Да мне вообще по хер, хоть в якута! Лишь бы счастливы были и это счастье не мешало нашему общению.
Отношусь как и ко всем остальным. Цвет кожи ничего не решает.
мне как то всё ровно будет.
Dina Nusupova
Бедная подруга... :) Навеяло... фильмец один есть - "Белая масаи", как раз по теме...
Нонмально.) Влюбится - посмеемся вместе, прикольно же :))
живу 20 лет среди этих обезьян и ничего кроме презрения к ним не испытываю! пока их лично не увидел-относился безразлично.
Катюха =)
Негры тоже люди, такие же как и все. Норм будет
Катюха =) ты просто с ними не жил рядом никогда-поэтому так и говоришь о чём понятия не имеешь!
у нас в городке негра днем с огнём не сычешь