Прочие дела домашние

А что для тебя всегда было вкуснее - Марс, Сникерс или Баунти ? )... - не хочу провоцировать слюноотделение кулинарией.

Всегда любила и люблю только "Баунти")))
Ольга Ржеутская
Лучший ответ
Ольга Ржеутская Большое спасибо за ЛО!)
советские батончики по 33 копейки
Охотниченко Алёна С белой начинкой вкуснее были
Anjelika Li Самые вкусные с коричневой начинкой. Очень люблю!
У меня это рвотный рефлекс вызывает )) Сникерс и марс от сладости - я их могу только с хлебом и чаем без сахара 1 см на стакан ))) а Баунти - кокос бееее
***валерия ***
Баунти
Gulzat Bagieva
Когда-то нравился Баунти. Правда, недолго, уж лучше хороший шоколад, чем это "нечто"
Марс
Никакой. Тоже лучше советский батончик за 33 копейки.
Лайон
Баунти)
Баунти
Елена Архипова
Баунти, не такой сладкий и да, кокос, очень люблю .
Ирина @
Баунти - мне стружка кокоса нравится
Аня Рахмангулова Вот уж во истину на вкус и цвет)) я кокосовую стружку терпеть не могу))
Сникерс - всегда любила в шоколаде много орехов:)) Тогда, в начале 90-ых, маленький Сникерс стоил 90 рЭ, почти вся моя степешка:))))
Кит кат...
Пикник ещё нравится
марс, особенно мороженное. к остальному равнодушна
а еще милки-вей и дав в виде мороженного, но они сейчас почти исчезли из продажи
Я тоже за советские батончики ))))) Шмикерсы разные не едим.
Не, на такое у меня не правоцируется))) Сникерс наверно, а вообще под настроение. А ещё милки вей))
Я тоже за Баунти, сейчас нет, пойду Balisto возьму, раздразнили ;)
Суфле от фабрики "Красный октябрь" и конфеты "стратосфера"
Nu esli bolshe nichego net....a u vas tochno bolshe nichego net?

Nu togda ja snachala posizu,podzdu,mozet,chto-nibud drugoe prinesut.
A esli net,togda Baunti vozmu.
А я твикс больше люблю))
из этих - сникерс. люблю орехи.
а так твикс
Gulmira Seralieva
Марс.
А вообще, всё гадость.
Nurgul Temirgalieva
Баунти. Но больше всего нравится Риттер Спорт с мятой.
Сникерс очень любила и баунти тоже
@иришка@ @
Баунти мне больше нравится)
Раньше баунти) сейчас подсела на сникерсы)
Elizoveta Semenowa
Баунтти
Picnic!!!
маикти= марс+сникерс+баунти