Прочие дела домашние
Самое вкусное блюдо в русской кулинарии ? ) Для меня - окрошка...)
жаретая картошка с луком и лесными грибами)))))
вы меня простите я ни разу не пробовала её,но смотрела рецепты в инете ...не я до такого не упьюсь что бы сьесь оливье с минералкой))))))) )
Для меня самое вкусное это все.... что приготовлено моими руками....
Для славянской расы нету ничего лучше редьки с квасом.
-Хлебным, без сахара, домашним квасом заливаем тертую редьку и убираем на пару часов в погреб или холодильник.
-Резаные отварные яйца, картофель, мясные копчености в тарелке заправляем охлажденной редькой с квасом, заправляем сметаной, украшаем зеленью.
Блюдо хорошо идет в летнюю жару.
Пельмешки!
котлетки)
Да всё вкусное. Борщ особенно. не знаю к какой кухне он относится. Видимо, к славянской)))))))) )
Но обожаю его)))))))))
ела однажды в русской деревне приготовленный в русской печи домашний петух (недавно бегал ещё) и с перловой кашей, томленый всю ночь в печи.... такая вкуснотища!!!!
блины. а детей своих на оливье подсадила, вот их жены меня ненавидеть будут за это
блины!
Суточные щи из квашенной (именно квашенной, а не той, что на рынках) капусты со свининой
ооо.. вы как мой брат. он бы в ванной с окрошкой купался!
да-окрошка это весчь!
Тоже окрошка и на кефире))
....водка с селедкой.
Пельмени
А я люблю пюре и катлетки с салёниньким огурчикам ((((((((((((мммммммммммммм
Домашние пельмени (где фарш и тесо делала сама) и сметанка. Лепила 1 раз, 3 дня.... больше не хочу :D но вкусно!
Шашлыки, домашней мариновки из отборного мяса, на природе, под водочку.
Не совсем русское блюдо, но у меня с Россией ассоциируется.
Пельмени, блины, окрошка, котлеты. Вообще люблю покушать.
Пельмени со сметенкой!!!!
пирог с гусем...