Прочие дела домашние

Лето! День 66. На море были? Арбузы ели? Кукурузу варили? Фотку в подсолнухах сделали?

Ольга Темченко

Сижу на море, арбуз в холодильнике, кукурузу вокруг продают
Аяжан Кабдешова
Лучший ответ
Жизнь прошла мимо, ничего не было))) 66-й? Значить напьюсь вечером. Чертей гонять буду. Не люблю шестерки. И повод есть! Не только пятница.
Оксана Жиба
были, ели (красные и даже жёлтый). не варили - покупали варёную. а с поля воровали свежую... с подсолнухами не фоткались, но проезжали их немеренное количество
На море в сентябре. Арбуз ела один раз. Кукурузы у нас нет, подсолнухов тоже.
Пока на море не была, с4оро поеду, кукурузу варила, арбузы не люблю, фото в подсолнухах не делала - за город не выезжала :)))
На море живу, но на море в этом году ещё не ходила - неохота. Арбузы едим, кукурузу готовую покупаю, не хочу весь дунь нгаз тратить на её варку, а потом курам недоеденное отдавать. Фото в подсолнухах... но не каждый же год...
Надежда Крума
На море не была, арбузы не ела, кукурузу варила.. фото ток на фоне этого
НЕТ.
все НЕТ.
не правильно живу)
на море едем, арбузы едим, кукурузу нет, подсолнухи мож по дороге на море занимем, наварили варенье, собирали ягоду
Галина San
На все вопросы - твердое "ДА"! Даже в подсолнухах щелкнулись: глупо, конечно, но зато как красиво!
Елена ***
чето лето в пустую проходит... сначала планов.... а потом облом какой то... _Здрасти))
Пока ела только арбуз.
Елена Михалева
нет. да. нет. нет.
Firuza Mavlyanova
Море было, арбуз с дыней тоже. Кукурузу чет не хочется, а подсолнухов в округе нет
Ирина Юрьева
1. Нет.
2. Да.
3. Да.
4. Нет.
Только арбуз ел и в подсолнухи сходил. Хреновое нынче лето... ((
*ekaterina* <3
только арбузы с кукурузой)
Были, ели, не варили, а подсолнухи у нас и в области растут, таких фоток полно, надоело!))
Лаура Аленова
Летом на море делать не фик. Куча спиногрызов и жара
АААА, НЕЕЕТ ((( 5 год уже НЕЕЕТ!!! ((((
Алия Калимуллина Тогда точно пора!!! )))
Ничего из перечисленного. Даже арбуз пока боюсь покупать.
??? ????
Я в дурке лежал целый июнь, если по правде ...
фото в подсолнухах еще нет, но... вызов принят))
Виорика Рымбу
Живу, да, да, нет
Лия Миронова
На море не получается пока, арбузы ела, кукурузу не ем, подсолнухи не растут поблизости )
Хочу жить у моря!