Прочие дела домашние
В какой одежде Вы готовите и убираете квартиру? Опишите пожалуйста поподробнее.
Шорты и майка, халат, спортивки и футболка, по настроению
У меня что не надень, через день от котов будет в дырдочку. Так что... донашиваю. Хотя есть неубиваемая юбка, котам не под силу. А футболку шила. Сейчас как сито, пора на тряпки. А что то "уличное" в дом перенести.
Есть у меня и халаты и фартук... сейчас в шортах и лифоне... Кстати халаты разные бывают, не считаю их стремным или каким- то ужасным видом одежды)
не переодеваюсь специально, в какой есть-в той и убираюсь.. потому меняю))
Миляуша Латыпова
Ну, пришли с улицы в шёлковой блузе и нарядной юбке, или из театра в платье, переоденетесь, прежде чем унитаз мыть? Во что?
Я все делаю в туниках. Есть бриджи и футболки . Это для дома . Халата у меня нет и небыло .ненравится мне этот предмет одежды. Ведь дом это та же работа. Все же трое мужчин в доме. Что ж они меня будут видеть такую стремную. А так вроде тоже красиво в домашних платьях. Рядом с работой ларек одежды . В конце каждого месяца женщина все распродает в пол цены
Вот у нее и покупаю платья- туники по 250 р .
У меня вообще домашняя одежда халаты, в них вот и работаю тоже .
Миляуша Латыпова
Я тоже. Добрый день, Ирина! Правда моя тётушка, дома ходила только в домашних платьях и надевала фартук для хозяйственных работ (детей у неё не было)
В нормальной. Бывает спортивное, халаты не ношу, бывают футболки длинные как платья, в основном легинсы/футболки -майки. Замарается в стирку. На то оно и домашнее. Не переодеваюсь специально ))))
Майка и шорты
Фартук - в крайних случаях, например мясо разделывать
Миляуша Латыпова
Привет! Как самочувствие?
Халаты существуют для того, чтобы утром дойти от кровати до душа а вечером из душа до кровати. Дома тожетнадо выглядеть красиво и ухоженно. я хожу дома или в платье или в легких брюках/шортах и футболке.
Дома хожу в шортах и майке или (как сейчас) в легком коротком платье. Халаты не ношу.
Не, мне в халате неудобно домашние дела делать, обычно в шортах и майке убираю, готовлю.
Миляуша Латыпова
А зимой не холодно в шортах? Летом я тоже шорты люблю
Шорты и футболки люблю
В домашнем платье.
В чем дома хожу, в том и готовлю. Сейчас это футболка и шорты или длинная футболка-туника. Когда прохладнее, футболка и штаны. Халаты не ношу, фартук не надеваю.
стринги
а часто такой форс-мажор у вас? с бала, да на палубу?)))) у меня разная одежка, вот давече сшила воедино шорты с майкой, думала выгляжу секси, а муж называет мое творение, мешком))))) от тебе, и секси)))
в трусах или обернув талию полотенцем.
у меня штук 10 домашних платьев (халаты не люблю, неудобно и расхлябанно). Я в них целый день. После уборки просто - душ и чистое платье. Мне воды на чистоту не жалко