Прочие дела домашние
ну не понимаю я этого!!! как можно любить человека сильнее только потому что он сегодня вам реподнес подарок???
это что ж такое получается, сегодня купил цветы- люблю, завтра не дал дненег на кофточку -не люблю.... так что ли получается? мне всегда казалось что человека любят не за подарки, а а отношение ксебе, причем не только по праздникам, но и в порвседневной жизни! или я не прав?
Права Еженька, права.
Знаешь на что такая любовь смахивает?: -))
Чего? Чего?? ? Ты Што МуЧЧина????
Милана Есикова
Привет тёзка! опечаталась!)))
Безобразие... Согласна!
Так ...доболталась, дорогая ...уже от партии " Мужчины России " выступать начинаешь ?))))
Милана Есикова
привет Лара!))) опечаталась!))))
Любять не за то.. а просто потому что он есть..
У вас не любовь, а кубышка с разменной монетой.
Вот и я про тоже, поэтому и говорю, что ненавижу 8 марта. Бедные мужчины шастают по магазинам с кислыми лицами не зная, что купить, что бы понравилось. Какмто все наиграно.
ну полюби его сегодня сильней чем вчера- они это любят!!! и за ушком почеши, тоже любят!!
Я люблю за поступки и отношение ко мне. А подарков мне не надо! Я не продаюсь!
Любят не за что, а вопреки
Смотря какой подарок! да?)
Так любят вообще не за что-то...
Вопрос какой-то непонятный!
Неужели кто-то говорит при отказе в кофточке Я не люблю тебя!??? А при получении подарка-Я люблю и именно за преподнесение его?
Это ведь лишь проявление эмоций: подарок-радость (ведь всем и всегда приятно их получать) , а отказ -злость!
А отделять любовь от других эмоций невозможно! Ведь мы люди! Ругаемся, миремся, злимся, радуемся, но все же не перестаем ЛЮБИТЬ!!!
Любить нужно человека, а не подарки)
а кто сказал что любят за подарки, подарок это прост внимание и все:) если ты любишь человека, то ты всегда будешь уделять ему внимание, а не жаловаться, что что надоело дарить подарки:)