Я всякое зверье люблю.. И КРЫС тоже!!!! милейшие создания.. .
Мне вот не понятно как животных можно НЕ любить..
Прочие дела домашние
вот не понимаю людей, которые хомяков не любят...а вы понимаете таких?))
они хлупые люди, вот мою лягуху тоже все время жабой обживают. Ну какая она жаба? Маленькая, хорошенькая, окраска такая веселенькая, ну а то что ядовитая, так у всех есть недостатки, ни надо руками трогать.
а я не понимаю людей, которые В ПРИНЦИПЕ животных не любят.... когда чел любит животных, это уже дополнительные + ему....
Natalia Teryeva
присоединяюсь к вам. для меня человек, который животных не любит...теряет в моих глазах многое.
а не понимаю а че их любить? хомяки и хомяки.... нее, ну симпатиШные есть конечно, глазки бусинки... но вот фанатизма как у тя нет!
Natalia Teryeva
нет еще...это процесс затяжной, увы
понимаю, люблю только рыбок
я их терпеть не могу, крысы и крысы ...УЖАС !!!
Natalia Teryeva
эх, не Добрая вы душа)
А я их обожаю))
Мне на них фиолетово-салатово (в смысле на хомяков) . Я с легкостью понимаю всех кто не любит хомяков, кошек, собак, рыбок и т. д. Каждому свое.
а по моему такие халосенькие !!!
Ну я пока их не пробовала, но думаю что можно их ничего так приготовить)))
Люблю всех животных, никогда не обижу и не ударю, просто хомяка или какого другого грызуна никогда бы не завела.
Не, мне сей кайф недоступен... Интеллекта нет, ни поговорить, ни за ухом почесать... Собака-другое дело.
А я не понимаю тех, которые их любят?! Грызуны мерзкие!
Вкусные ) мелковаты только ))
а я вот хомяков не понимаю, которые людей не любят) )
От них какашками пахнет вот и не любят их за енто.
Пипец! Да я их ненавижу!!! Бееееееееееее!
хомячки хорошие!! !
и не какие это не крысы!
крыс сама не терплю, но хомячков люблю!!!!
и не какие это не крысы!