Прочие дела домашние
Десять лет замужества! Наконец долгожданная свобода! Больше замуж ни ногой!
Везёт ж некоторым ,..А с 2008 мотаю.. Вторая ходка ...Вы это, с пути истинного не сбивайтесь, удачи на дорогах ))
и теперь трахаться будешь с кем хочешь и нихто мозги не будет делать ))
Наталья Карапузова
И это тоже! Сколько плюсов сразу нашлось!
Я в браке 29-й год и вчера муж сказал, что на мою свободу невозможно покуситься. Так что мне Вас не понять. Я и так свободна. В браке.
Ой-ой...) все так говорят...)
Поздравляю!
наливай!
Наталья Карапузова
С удовольствием!!!!
Никогда не надо зарекаться))
Поздравляю.
Поздравляю! Это действительно замечательное чувство - свобода)
Я четыре раза так говорила))))
Что? Любовь слепа, но брак возвращает ей зрение? Потом вздыхаем: Ох и Ах! Любовь слепа, о Боже! Куда же раньше я глядел, о чём. дурак мечтал? В ней нет ни сердца, ни ума, да ведь и быть не может! Ведь я же сам её вознёс на этот пьедестал ...
классно вам...
но не зарекайтесь.. все еще может быть
Наталья Карапузова
Согласна!
Так кто заставлял то?
Так если такой ад был, чего время столько теряли?
Наталья Карапузова
Сама не знаю! Может просто был страх менять жизнь!
теперь будешь свободнои блядью
Наталья Карапузова
Всё может быть!
В чем вопрос то?
Наталья Карапузова
Просто радостью поделилась!
Настя Голотовская
А почему "долгожданная"? Что мешало через год-два развестись, ведь понятно уже было, что не "ваш" человек"?
Наталья Карапузова
Ума и смелости, видимо!
кто кого бросил?
Наталья Карапузова
Я!!! Всё и всех!!! Только вещи забрала и ушла!!!
Что, "машинка" уже сносилась?
Теперь, как сильной и независимой женщине, надо завести 7- 8 кошек. Просто необходимо! !!
Поздравляю, 12 лет рабства. Все в жизни нужно попробовать и не зарекаться в прок
не говори ГОП пока не перепрыгнешь... не так уж и сладка такая свобода...
...:)))... девочки... читаю вас и поражаюсь...:)))... действительно нас женщин... не поймешь. то был бы милый рядом, затем, когда он рядом, глаза б его не глядели...
вы о чём (?)... вы хоть понимаете... человек остался один... через несколько лет взвоет, глядя на себя в зеркало... ужОс... нееее... ты давай... отдохни, бери ноги в руки и в "поиск"... одному нельзя на свете жить - душевного комфортУ не будет.
* главное пребывай в ладу с самой собой, а остальное все наладится... и замуж снова захочестся.