Прочие дела домашние
Мучают мухи в квартире... Что делать с ними?
Аэрозоль Рэйд, липучки для мух Москитол. Именно москитол, другие не помогают. Электрическая "ракетка".
может, фумигатор поставить?
а мухи крупные или дрозофилы?
у нас нет совсем, хотя август...
а мухи крупные или дрозофилы?
у нас нет совсем, хотя август...
Хлопушка Вам в помощь или договориться чтоб отстали
Есть
У нас главный специалист по ловле мух- кот. Мух в квартире нет.
Поставить сетки на окна.
Травануть дымовой вонючкой "Раптор" и уйти на пару часов из дома.
Вам необходим кот.
Откройте окна, помахайте полотенцем, они за пол минуты выгоняются. Поставьте сетки на окна. Убирайте всю еду, вытирайте все съедобные лужицы, мухи на еду летят только кусочек оставь.
Мухи? Мелкие дома разводятся или с улицы крупные летят?
у нас липучки висят
в квартире мух много что делать
ловить и съесть их по очереди
Побакланить по душам. Может, смилостивятся.

морить.
Ловлю. Нет ни одной. Потом залетает - опять ловлю. После гостей много, но, тоже вылавливаю. Мухобойкой брезгую пользоваться.
сетки на окна, липкие ленты, бегать со свернутой газеткой и прихлопывать.
замучай их сам! они не выдержат, уйдут и расскажут своим, что ты чекнутый, чтоб к тебе не совались
В качестве народных средств можно использовать:
Растения, запах которых отпугивает мух. В комнате, где находится большое их количество, рекомендуют размещать следующие растения: герань, рассаду томатов, зелень базилика, полынь, перечную мяту, лавровый лист, лаванду, пижму;
Эфирные масла. Хорошо отпугивает мух и других летающих насекомых гвоздичное масло, лавандовое, а также масла цитронеллы, эвкалипта, перечной мяты;
Есть растения-хищники, которые питаются мухами, например, венерина мухоловка. Если есть возможность, то принесите ее домой и расположите там, где наблюдается наибольшее количество скопление мух;
Ловушки и липкие ленты для мух. Их можно сделать самостоятельно. Например, для приготовления ловушки нужно налить в банку сахарного сиропа, а из бумаги свернуть конус и вставить его в горловину, чтобы он не касался воды.
Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/sovety-po-hozyajstvu/kak-izbavitsya-ot-muh-v-dome.html#ixzz4HmlDV3q5
Липучки повесь
травить дихлофосом
Орудие уничтожения крылатых чудовищ - Хлопушку, в руки и вперёд!!!! В бой!!!!