Прочие дела домашние

Вот почему чем меньше достаток, тем модней телефон?

Понторезы, не более.
Надежда Кудряшова
Лучший ответ
Да ладно, кого сейчас телефоном удивишь....
Сабина Гусева
То-то всякие звёзды шоубиза с кнопочными самсунгами.
Потому что денег раньше не было. А тут подфартило.
не правда.
А ну-ка, с зарплаты 15 т. р. купите-ка квартиру! А телефон можно - хоть какая радость, тем более, если живёшь с родителями и платить ни за что не надо.
Понты
Alina Ichshanova
бред какой
Каря Каваева
Просто понты. Или таким образом люди пытаются "привлечь" деньги.
Не просто телефон, а айфон!! только яблоко, другое они не купят
А чего, жалко что ли? Пусть покупают, у каждого своя ценность на определенном этапе жизни, сама в ритейле работала, попользовалась многими телефонами, к ебеням их, все сдала обратно, лучше для себя чем айфон не нашла, за новинками не гонюсь, хожу с 5s и буду ходить, пока не развалится. Пс: насчет дошика, я лет 6 назад основательно на бпшки подсела, хоть и могла себе шикарный ужин замутить, так что не показатель, это ответ даме сверху
Ula &s
У всех по разному .
чем меньше достаток, тем больше хотят купить всякой ненужной ерунды
Кто его знает
у меня нет телефона, только стационарный. Зарабатываю 80-100 000 руб в месяц.
потому что так модно))
не поверите - я вообще с допотопным хожу уже 4месяц... свой убила, на новый как-то жалко пока.. купила временно, но уже так привыкла)
но я не то что нищая, могу себе даже самый дорогой позволить, но зачем?
Я все сбережения вкладываю в нашу новостройку, которая детям достанется.. А телефон что? понты, пыль..
вот такое самовыражение у некоторых
потому что покупают айфоны и жрут дошики, что бы расплачиваться каждый месяц за логотип яблочка