Рваные люблю, но это перебор)))
Когда 10 лет назад я 16 летнему сыну за 1700р купила драные штаны, то муж спросил, что нельзя была за такие деньги купить целые?
Теперь все дырки заштопала, авто ремонтирует в них.
Нет, не нравится такое.
... Недорвала однозначно ) ...
- не видно нижнего белья, переделать!
На столько рваные мне не очень. А вообще нравятся, когда дырок в меру)
Мне всегда кажется, что этим людям не хватает денег что бы купить ЦЕЛЫЕ штаны.
не нравятся
сумочка к ним у девушки с особой тщательностью подобрана... :))
Ну не совсем такие, но нравятся
Ну дали бы ей денег на нормальную одежду, если так жаль бедняжку.
Видно же, что одета в то, что есть, не шикует.
Мне всегда хочется таких спросить, где же ты так штаны порвала? Такое ощущение что кумиры "моды" готовят к бомжаткой жизни..
слишком подертые, но на молодой дамочке нормально.. мода такая.. если бы такие джинсы одела бы тетка лет за 40 или даж за 30 то было бы нелепо и смешно
Это слишком, а так, да, рваные джинсы-это модно, стильно и сексуально
Какая баба такие и джинсы
отдельно джинсы нравятся. но весь комплект и место ...((( наверное едет на работу, кассиром куда-нибудь в магазин. и, кстати, считает себя очень модной
вот так мне нравится

по помойкам наверно побирается, что нашла то и одела, бедняжка.
Для лета нормальные джинсы. С дырками перебор, конечно, но это личное дело каждого.
Это ещё нормальные, а вот большая дыра неровная не нравится, а сейчас и с такими ходят.
Жесть.. Вообще никогда рванье не признавала, но такое....
С такими дырищами нет не нравится. ..я видела у некоторых бойфренды, тоже дырявые но изнутри заплатка.... те мне больше нравятся
С какой мусорки этот ужас?! Эта мода мне совершенно чужда.
Бабка старая лет 50-ти (по лицу). Вся неухоженная, грязная какая то, не промытая, потасканная. Так, это ж бомж, надо было на джинсы падать, помочь человеку.