Прочие дела домашние

А почему все возмущаются и иронизируют когда им дарят постельное бельё?

Можер раньше оно и было дешёвое, но щааас.. 1,5 от 1800рэ, 2спальное от 2500рэ. И это не прям что то, а обычное, простенькое, примитивных цветов в деревенский цветочек.. Что то симпотичней и стоит уже хорошо. Я вот наоборот согласна, что бы мне его дарили, это ж какая экономия!
Да, сейчас такие цены, что это очень даже хороший презент как по мне. Если бы меня сейчас спросили, что подарить - не задумываясь заказала бы. Купить и обновить дорого стоит.
Гульжан Мусабекова
Лучший ответ
Потому что у меня, например, кровать и матрас по спецзаказу, не стандарт.
Ольга*
А я любые подарки люблю.
Natalja Schneider
Зубкова Екатерина А я любые не люблю :) В смысле, никакие не люблю
никогда не было иронии по этому поводу. Это хороший подарок. Мне даже на работе дарили, в честь свадьбы. очень хорошее бельё
Просто это довольно банально, этакий дежурный вариант. Типа коробки конфет, букета и бутылки. У всех есть, но лишним не будет, всегда пригодится, при случае можно передарить и т. д. У нас на работе мы дарим друг другу на ДР подарки и довольно часто дамы просят комплект ПБ. Сама обожаю красивое.
Эвик Боякова
Лилия Арсланова Фига себе дежурный вариант.. за 3тысячи.. Ещё и не каждому по карману.
Гм)) нам подруга на новоселье подарила комплект постельного белья оч красивого и не дешевого! Я была рада )) по моему хороший подарок!)
Нуу.) это как дежурный что ли... подарок-) Универсальный, без души и фантазии...
Лилия Арсланова Фига себе дежурный... За 3 тысячи не каждый себе может позволить так надежурить... На счёт без фантазии, тоже не соглашусь.. Что бы найти приличную расцветку не один магазин объехать надо.
А мне нравится мелкий деревенский цветочек. Это гораздо приятнее большого с порядочную сковороду принта якобы городского. Можете дарить, только, чур, натуральный.
Инна Луконина
Не знают размеры нужного мне белья
Не все материалы меня устраивают по качеству
Не люблю ярких расцветок, чем меньше краски тем лучше
разве? кто бы подарил?... у нас тоже цена о-го-го..
Balzhana Kenes
С подарком никому никогда не угодишь.
Мне понравилось, к подарку ПБ, одна женщина, которая по русски говорила с акцентом, сказала: "Это вам, валяться".
Хорошее - с удовольствием. Впрочем, действительно, теперь и любое))
Я тоже не понимаю такой реакции. Сама была бы рада подаренному комплекту постельного белья.
Я тоже люблю текстиль в подарок. Просто очень придирчивая к качеству и расцветке.
Алла Дернова
Хз, я люблю когда хорошее пост. белье дарят.
Я тоже радуюсь белью. Его много не бывает. Куда полезнее, чем какие то духи или сотый набор для душа. Только вот бельё последний раз двоюродная бабушка 10 лет назад на свадьбу подарила, до сих пор "живое".
Это было раньше. Белье было дешевое, однообразное, хотя даже очень комфортное. Сейчас никто не иронизирует. Я бы не прочь, чтобы мне подарили красивое постельное белье.
Здравствуйте. Меня, честно говоря, тоже это не много раздражает. Постельное белье это очень классный подарок, к стати http://helga.ru/t_catalog/pokryvala/ тут вы сможете подобрать идеальные комбинации по доступным ценам!