Прочие дела домашние
А вы помните то время, когда четверг был - рыбный день? )
Особенно помню серенькие рыбные котлеты на пару ) буэээ
Влада Кашинская
Ага, вонючие такие... точно. С хрящиками...
было такое
и мне это так нравилось
Угу, а сон про рыбу к беременности это не дурдом)))
Конечно помню.
Влада Кашинская
Во-во..))
Эх, молодежь!)) Учишь их учишь...)))
Помним конечно, это ещё и не самое плохое из того, что можно вспомнить.
не помню, даж не знаю, что это такое?. А мож, кто поделится инфой?
Влада Кашинская
По четвергам во всех советских столовках давали вместо мяса - рыбу, так и назывался - Рыбный день
К сожалению да... терпеть не могу рыбу)
Помню, я тогда студенткой была, в нашей студенческой столовой готовили потрясающе вкусный жареный минтай в сухарях. Всем очень нравился.
Никогда больше не ела такого вкусного минтая!
Рыбный суп из консервов до сих пор иногда варю. И салатик с консервами делаю.
Конечно помню. Рыбку жареную с пюре и супчик рыбный. Обожаю рыбу!
Отлично помню . Четверг - рыбный день . Поел - убери посуду . Хлеба к обеду в меру бери, хлеб драгоценность, его береги . Когда я ем, я глух и нем . Эх, как хорошо мы жили, какими были наивными и молодыми .
Влада Кашинская
... и тут я взглянула на Вашу аватарку и ник... Чур меня!)))
Помню.
надеюсь ты не растерялась... выписала ему дорожную карту)))
Влада Кашинская
Вопрос в честь него задала вот))
Привет, Галочка:) Конечно, помню, даже в школьной столовке нас рыбой кормили по четвергам - хорошая идея, кстати:)
Влада Кашинская
Приветик) К работе готова? ))
Марина Пальгова
Привет Инночка))) тебе прогулы выставим)))
Помню))) И то, наверно больше по рассказам.
неа.. у нас среда..)
Вы с ним рыбу в Кащенко не поделили?))
Влада Кашинская
Не, он меня туда отправил, но я не пошла....: -(
Помнить не помню. Но знаю) Когда думаю что приготовить, вспоминаю какой день недели)))
не помню.. я была тогда очень мелкая
ничего хорошего жили как роботы в совдепе и радовались еде за копейки
да и то еда была по дням
а кто сказал что рыбу нужно есть именно по четвергам.. это бред совдеповский
некоторые люди вообще её не едят.. а кто любит может есть в любое время... хорошо что сейчас нету этого бреда.
да и то еда была по дням
Влада Кашинская
В союзе все было по распорядку, посланному свыше)
Даже рыба по четвергам)
Анна Козак
Boze,kak vi vizili-to..bednjaga..uzas kakoi.
A vas bili? Kazdij den?
Нет
Да, это был кошмар!
Не помню.. у нас его наверное не было. А это какие годы ?
Влада Кашинская
Советский союз
Именно год не помню
Я даже помню, что через некоторое время и понедельник объявили рыбным)). Во всяком случае в той системе, где я тогда работала..)