Прочие дела домашние

Ребятки, а у кого какая сумма на телефон в среднем в месяц уходит, мммм??

когда как. есть деньги - до 500-600 рублей. нет денег положить и полтинника на пару месяцев хватит...
Динара Иратова
Лучший ответ
100-200 рублей... В основном мне звонят...
Не больше 100 рублей....
Елена Влад
у меня безлимита чуть больше 6000 Билайн и 500 на МТС лежит, чтоб принимать звонки!
Юлия Гарага
1000-1200 где то многие экономные любят звонить и сбрасывать блин
Marina Taaz
200 рублей
рублей 500. Иногда меньше
У меня минута стоит 15 копеек, но мне приходится в средне 250 руб. тратить на пополнение баланса.
100 р. могу на 2 мес. растянуть, мне некоторые перезванивают сами....
По работе мобильник не нужен. Тариф расчитан на короткие звонки на любые телефоны по области.
100 рублей, чуть больше в праздничные месяцы. Tele2, Кемерово.
А я никогда не считаю: сколько уйдет, столько и уйдет...
Вера Глазкова
около 1000 руб, как не пытаюсь экономить не получается, по работе очень много звонков, да и друзей хватает
около 400-500 рублей
Рита Ридзель
50 рэ
Рублей 300-400
1 рубль бугага : ))))))))) у мну смс стоит токо 2 рубля))))))))))))) ) у мну уходит где то рублей 100. максимум 150
25 евро абонентная плата и после шести вечер болтай сколько хочешь
студенткой когда была - за неделю больше 1000 рубликов убегало, выйдя замуж - экономлю до предела
500- 1000. экономить не получается
рублей 200
раньтше телефон мне нужен ьыл для всяких прибамбасов
там музыка, игры, картинки, темы, видео
но я повзрослел и теперь он мне нужен тока для звонков
1 рубль. Мне хватает.
а у меня там никогда нет денег....
Анара Anara
около 500