Прочие дела домашние

А у вас тоже на продукты питания (на месяц) уходит чуть-ли не полавина зарплаты???

Юличка Якимова
Не сыпь соль на перец)) ) Муж вобще предлагает уехать в деревню жить... но блин далеко - 100км от города (( А вот частный дом в пригороде, это сила. Все своё- с огорода, завел пару свинок, козочку и коровку... только хлеб нужно покупать) Да и его можно печь, по моему даже вкуснее будет.
Анна Иванчик
Лучший ответ
нет. у меня не такая маленькая зарплата )))
Вера Хохлова
Увы, это один из признаков бедности - если на питание уходит половина з/п.
Помню и у нас такие времена. Очень тогда хотелось выбраться из этого мрака.
Елена Ануфриева Тут дамочка была в прошлом году. Писала, что муж 300 т.р. получает, половину они тратили на еду, на 2-х (не семеро по лавкам). Может кто пошутил.
Смотря сколько тратить, у меня пенсия-7300,из них 4900 за квартиру.. Так что при всём желании половину не могу..
Лена Габидова
нет. я пыталась подсчитать - где то 1/6 часть)

зато на машину много уходит - бензин, стоянка, ремонт.... вот тут порой бывает, что почти треть моей з/п.... сейчас рулевую рейку надо менять - а она более 300 у. е....
Тоже. Всё проедаем.
нет, меньше)) )
мы столько не сожрем, даже если только и делать, что есть-есть-есть целыми днями.
Ольга Иванова
нееееееет, гораздо меньше
Ольга Хохлова
не.. не половина.. .
полностью моя зарплата.)))
Больше половины. Привыкли "жрать" хорошие продукты.))
Наталия Natali
К сожалению -почти вся.. .
Работаем на горшок, другая причина-наверно мало зарабатываем.
Демон 21 Века
Даже больше чем половина зарплаты Если ЖКХ прибавить тогда знимать придется только огород и выручает
Nancy_Wang
нет, полностью вся
нет, Бог миловал
Да, принесешь в пакете на несколько тыс. и вроде бы и покушать особо нечего. А еще нельзя в магазин ходить голодной. Хватаешь что надо и не надо.
Gulnara Janpeissova
Людмила Сарычева Я вроде в магазине ничего купить не могу- мне всё не нравится. А деньги почему то уходят. Два дня подряд по 1000р трачу на хавчик. И точно- пусто, есть то НЕЧЕГО!
ну да где то половина))
Не, у меня уходит ВСЯ зарплата. Еще половина зарплаты мужа. И как бы избавиться от этой вредной привычки - кушать каждый день, да еще по три раза)))
Yana Koryitina
Да
Это просто ты мало заработавыешь.. . да и вы все!!!
Анна Иванчик )))) А где надо работать, чтоб было не мало? )))
Gulnara Janpeissova Будешь больше зарабатывать, будешь ходить в более дорогие магазины, захочется покупать, что раньше не могли себе позволить. Проверено. По доходам и расходы.