Прочие дела домашние

Мадамы!!! А Вы смогли б выбросить дорогой сервиз от своей свекрухи, Ну - просто психануть и нафиг - выбросить???)

Нет
Валентина Горяшник
Лучший ответ
нет
Нет Нет
Нееееее, там реально красивый сервиз.
А вот свой могу дать раскокать. Достался непойми как непойми от кого, так ещё и стрём какой-то.
Ну блин.. я конечно всегда о ней куево пишу. Но не выкину а буду ее же поить чаем из этого сервиза. Человек старался 600 р такой стоит китайский. И расцветка приятная.
Татьяна Быкова
Со свекровями дружила и их подарками дорожила. Миску металлическую могла " фигакнуть" об пол, но не более того. И никогда не назову никого : свекруха, училка, директриса, воспиталка, врачиха.
Тут, похоже, его пополам делили)) С золовкой)
Алла Белова
Нисмогла.
психанув я еще не то могу, такойбысудовольствием выбросилаи била бы на мелкие кусочки
Я не такая злая ...мадама )
такое г да.
она подарок моей мамы (конфетница с кружками) принимала как будто ей какашку дали, даже не соизволила благодарный вид сделать. потом я шкаф разбирала, так он запихнут был подальше.
Оксана Сагайдак Ну ты и скандалистка!!
Запросто, если её сынок накосячит не по-детски:))))))) Или она ляпнет что-то такое, выходящее за грани понимания
Elena Root
когда будешь покупать посуду и всё остальное на свои деньги--- вот тогда и бей сколько хочешь
Оксана Сагайдак Молодец! Правильно все говоришь...
скорее разбить...

но моя "старая свекруха"-хорошая)

новая-ужоснах. Но она нам ниче никогда и не подарит)
Вот такой? Я б его на дачу вывезла. Все равно дурацкий
Nata Ber
Нет, мне все подарки дороги.
Ule4Ka Аникина
Легко
Bakchieva Burul
Во время притирки всё было, не скрою.
Потому что молодая жена сравнивает свекровь со своей мамой и если видит разницу, то психует.
Елена Васина
я всегда изумляюсь, когда бабы посуду бьют... на фига... это же потом убирать самой придётся и ещё урон семье... ниии... я не буду бить..
Анна Гусева
Нет.
да, а смысл?
Валерия )))
я к вещам отношусь бережно
Нее... сервиз тут не при чем, хотя бесит иногда
А сервиз то тут при чем?
N.
Nexi .
Я бы все её сервизы нафиг отправила. Ибо так захламлять квартиру (сервизов 10 точно есть) нельзя....
Eliza Halilova
Моей свекрухи от первого брака слабо было такой подарить жене своего сына. Забрать по-тихому из дома жены её сына что-то не ёе-да.
Оксана Сагайдак И что-же она (свекровь) забрала?