И там, где нет гармонии, она подаёт сигналы, знаки, замечаем ли мы их?
Семья веганов, мама, отчим, два ребёнка. Школу отрицали 4 года - зло там, нельзя туда отдавать детей. Отчим ещё и занимался обараниванием народа - ездил по городам и весям, головы наивным дурил, чего-то там врал и деньги за это брал. Детям внушал, что есть овцы, бараны, которые нас, избранных, кормить будут.
По факту - было наследство, его проедали, как денежка закончилась, отчим слинял, оставив больную женщину с двумя детьми, старшая - от другого папы, младший - от этого самого козла. Девочка старшая не училась в школе с 5 по 8 класс, не поверите, даже суды не смогли вернуть девочку в школу. Удивлены? Я тоже, но это факт.
Встречаю эту женщину сегодня - исхудала, глаза запали, зато нет фанатичного блеска в глазах, что уже радует. Решила, что девочка должна учиться, ведь после этого года, в 9 классе, ей ОГЭ сдавать, а как???
Вот как - КАК - женщина с высшим образованием, в принципе не дура, смогла повестись на такое в своей жизни? Чуть не спустила в канализацию жизнь дочери, чуть сама до могилы не дошла от такой жизни...
Прочие дела домашние
Вы замечали, что жизнь всё расставляет по своим местам?
Панда, все больше убеждаюсь, что образование ума не прибавляет (не мои слова). Образованный дурак - это образованный дурак. Я таких навидалась в жизни... У самой ВО и тоже ошибки иногда делаю, но... иногда дивлюсь просто людям - просто чекнутые!!!
Оксана Казакова
и маму жаль и девчульку - мозги-то детские набекрень! вы б её послушали!... а ведь окончила начальную школу - хорошо хоть так - на одни пятёрки! как она теперь будет нагонять 4 года школы, чтобы хоть как-то сдать ОГЭ. Если не сдаст - на второй год, а толку...
Всё просто. Любовь, боязнь одиночества, зависимость.
Моя начальница в 40 с хвостиком, имея 15 летнюю дочь, продала квартиру и отдала деньги первому встречному. Тому чуть за 30 было. У него была молодая жена и 4 малолетних детей! Жена ещё и туберкулезом больна. Счастье недолгим было. Он вскрыл на 23 февраля вены и умер. Может, с год они на съемной квартире прожили. Деньги он спустил куда то (((
В общем да, жизнь расставляет. Эта женщина лет 15 в браке со своим ровесником. Хорошо живут. Ей 65 сейчас.
Это отработанные техники промывания мозга- жесткие органичения в пище, медитация и т. д., в это легче не входить, чем потом выпутаться. Плюс у нее была сексуальная привязка к этому мужчине.
Оксана Казакова
да, она от него полностью зависела, я общалась с её родственниками - она до встречи с этим удодом такой не была: (
Чрезмерно гипнабельна и зависима была от него.
У родителей на даче, есть семья сетантов, никто нигде не работает, но в районе пастори секты, дом построили в три этажа, люди им поклоняются я ору с них, дети типа дома сидят учатся, процитирую Лаврова"дебилы пля"
Даже не знаю, что написать. извини
Оксана Казакова
а на фига мне такие ответы? ваше право, но, увы и ах..
Оксана Казакова
Ша-медуза Бабочка Мыслитель (6603) 2 дня назад
отвечай или проваливай
А какая у них гармония была 4 года заметили?
И у мужика сейчас гармония где-то!
Просто суровую гармонию жизни ни чем не исправишь и либо ты играешь по ее правилам либо она играет тобой, а будешь сопротивляться размажет об обочину.
И у мужика сейчас гармония где-то!
Оксана Казакова
да я б таких стерилизовала, чтоб не размножались! не мужик он, сука, простите, Михаил за резкость